Перейти к содержанию

Замена передних фар


Nik

1 323 просмотра

Так как прежний владелец видимо переусердствовал с мощностью и яркостью лампочек в головных фарах, пластик одной из них благополучно "потёк" — помутнел и деформировался. Фары оригинальные. Так как такой внешний вид меня совершенно не устраивал, душа требовала эстетики и красоты, было принято решение с любимого Аллегро заказать новую оптику. Были приобретены новые фары фирмы "Sonar", в хром маске (чёрная мне не нравится) allegro.pl/lampy-reflekto…l-chrome-i6760200137.html
Также и там же был приобретён комплект проводов для подключения этих фар, так как изначально в фаре была установлена одна лампочка H4. В новых фарах — уже по две лампочки H1. Фото провода и инструкция подключения — thierry1000s.free.fr/206h7.htm
В новом проводе уже имеется реле и предохранитель. Ничего дополнительно устанавливать не пришлось. Корректор встал без вопросов.
Общее впечатление после установки — отличный свет. Даже не сравнить с тем, что было. Возможно, из-за наличия линзы. Дальний свет фар включается без отключения ближнего, что тоже плюс.
Единственный минус новых фар Sonar — лампочка габарита в них ставиться не под прямым углом, как в оригинале, а немного в сторону. Это, правда, ни на что не влияет. Тем более, что в габариты установлены двухсторонние led диоды. Внешним видом, качеством и объёмом света (если можно так выразиться) я полностью доволен.

Внешний вид

Фара с подгоревшим пластиком

Фото

Обе фары Valeo. Уставшие, но оригинальные и с целыми креплениями.

Фото после.

Новые и красивые.

Цена вопроса: $150

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...