Перейти к содержанию

Новые диски 18" и резина Federal SS


steemorol

1 272 просмотра

Пожалуй это та самая запись, из-за которой у меня больше всего чесались руки ))
Дождался новый комплект резины Federal SS 595. Точно такая же как и в прошлом сезоне. Очень доволен и рекомендую каждому встречному! После зимнего комплекта Michelin Alpin 5 (ОФИГЕННАЯ резина! не слушайте бред про слики и прочее! Офигенная!), снова обуться в летние феди ss просто кайф! Под машиной снова выросли рельсы ) Класс! Параметры резины: 215/40/18. Диск 9J. Натяг очень красивый, не дичь, а именно то что нужно ;-) Не люблю большие и широкие колеса с резиной как у внедорожника. Это, как минимум, не красиво (на мой взгляд, конечно же. и вертел я все доводы про наши дороги и прочее. я по этим же дорогам езжу и знаю о чем идет речь).

Диски.
ширина 9J, вылет 35, разболтовка 5х114,3. Переход на них с 4х108 один из самых сложных. Когда мне отказали три человека, которых мне рекомендовали и в "Граблях" и просто тут на драйве… я уже было отчаялся ))

Рома сделал мне проставки. Все колеса обуты, болты куплены, секретки куплены, настроение хорошее куплено (гм…).

Едем ставить!

Такие мы приехали.

На стоковом клиренсе колеса смотрятся как надо. Но, как видно на фото выше, если опустить машину, то колеса начинают теряться в арках и всё это дело смотрится очень уныло ((

После установки поехал прокатиться. После километра началось биение. Аккуратно со скоростью черепахи приезжаю назад, снимаем правое переднее — один болт зажать забыли о_0
Зажимаем его, плюс снимаем все колеса и проходимся еще раз по остальным колесам. Поехал на второй круг. Биение не появилось. Но вернулись и снова все сняли и перепроверили. Прикручено на века! Рома, спасибо ;-)

Ну и (фотками, сделанными на пылесос) представляю финальный вид машины на сезон 2015:

Очень доволен!
Именно такого внешнего вида я от нее и хотел. Низкая, стремительная, элегантная. Внимания стала привлекать в раз пять больше — хруст шей вокруг стоит громкий )))

Ну и вопрос знатокам: чем лучше диски чистить? какое средство подскажете или производителя? Они настаивают быть красивыми )))

Пока-пока!

Цена вопроса: $1,300

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...