Перейти к содержанию

Выхлоп — попытка сделать выше.


steemorol

507 просмотров

Привет!
после установки колов, машина стала гораздо ниже. Плюс мы уже переделали весь выхлоп для разводки на две стороны (другой выпускной коллектор от дорестайла, отдельные трубы от каждой головы, средняя банка от е60 3.0).
Но выявилась одна проблема — трубы сами по себе не идеально ровные. они шли изгибом. И если бы этот изгиб был в горизонтальной плоскости, то плевать. Но они слегка изгибаются дугой вниз. Особенно левая. И это место скребет лежачих только в путь. Правда, наловчился проезжать их по-диагонали. Но это не есть решение проблемы.

Итак мы сервисе. И под машиной консилиум =) Что делать?

Надо пилить… но времени пилить уже нету. Оставить машину на день тоже не вариант. Принимаем решение укоротить крюки, на которые крепятся резинки и уже потом сами трубы. Отрезаем их, укорачиваем насколько возможно и привариваем.

Вешаем все это дело обратно и… нихера ))) Ну максимум полтора сантиметра поднялось. Но вопрос остался не решен. По приезду со слёта буду переделывать все — там до днища сантиметров 10-12 еще! Можно повесить всё заподлицо, что даже видно не будет. И, поверьте мне, именно так и будет! ;-) Благо что теперь понятно как и что нужно пофиксить, чтобы было всё гудер )

Всё )

Цена вопроса: $10

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...