Перейти к содержанию

Белая приборка с гравировкой.


steemorol

587 просмотров

Привет!

Найти белую приборку на мою версию проводки очень сложно. Гораздо проще на дизель, или на мультиплекс (с 2002-го года). Плюс навалом приборок от британок, но мили там не в кассу совсем. И ценник в среднем по 300$ за приборку… гм.

Но нашлась компания в Польше, которая делает вставки в приборку — копии оригиналов. Там есть все виды приборок на 406 под любой мотор и любой год. Цена в 20$ подкупала даже просто сделать это ради эксперимента — посмотреть что за оно по итогу )))

Пришла посылка.

Сразу же сделал гравировку лазером. В левом колодце "pininfarina", в правом "steemorol edition".

Привет! кто это у нас тут? ;-)

Далее все по стандартной схеме: снимаем приборку, разбираем, меняем подложку, подключаем.

Правда пришлось повозиться со стрелками, чтобы выставить их в нужное положение. А то сразу прикрпил и обороты на холостом ходу были "минус 500" вместо плюс шестиста :D И остальные стрелки тоже показывали бред вверх-вниз. Способ был найден: снимаем стрелки, заводим машину, глушим (иголки для стрелок становятся в исходное положение), сравнивая с фоткой заглушенной приборки с другой пиньки вставляем стрелки и сравниаем. За раза 2-3 все получилось выставить идеально.

Салон преобразился. Стало свежее, легкий намек на спортивность. Ну и не так привычно ;-) Осталось сделать стрелки красными, сейчас нету контраста между ними и шкалами.

Педали? какие педали? не вижу никаких педалей!

Ciao ;-)

Цена вопроса: $20

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...