Перейти к содержанию

PEUGEOT 206 CC УСТАНОВКА LED STOP СИГНАЛА (СО СТОПОМ ВСЕ)


koler48

565 просмотров

Всем привет, сегодня не большая запись про окончание моих танцев, со стоп сигналом)
Дело собственно не хитрое, но в моем случае оно растянулось на пол года)) все эти пол года я неспешно подготавливал, прикидывал, измерял, заказывал, и вот наконец собрал и все установил))

Мишин Комплит)) чей комплит? Мишин)))

Теперь по порядку разложу все что я делал со стопом, в одной записи)

Начались мои действия с простого: СНИМАЕМ СТОП СИГНАЛ

Со снятием все понятно, и сложного в этом нет ничего (было бы желание)

После снятия и детального осмотра нутрянки стопа, решено было заменить заводские лампы накаливания на светодиоды: УСТАНОВКА СВЕТОДИОДОВ

Было несколько причин, во первых срок службы светодиода гораздо больше, ну а во вторых была надежда что светить будет лучше)) но надежда так и осталась надежной((( и вообще, Надя домой иди!
Светодиоды светили как… Ммм… С чем бы сравнить это свечение? Представьте глубокую-глубокую задницу, и в конце ее тоннеля свет)) но не яркий, а мелкая тусклая точка, как в старом совковом телевизоре))
Не порядок, подумал Я) и отложил вопрос светодиодов в ящик, неспешно раздумывая что бы туда вставить, что было бы по лучше, и не нуждалось в сильных переделках))

Бесплатный совет: если вы что то переделываете, не спешите ломать и кромсать, уверен что найдется другая возможность без порчи детали собрать что то достойное ;)

Пока та самая, достойная мысль, посетила мою голову я уже заказал себе хитрую Китайскую игрушку: МОРГАЮЩИЙ СТОП
Собственно многие высказывали свое негативное мнение по поводу данной штуковины, мол раздражать будет на дороге, в пробках просто ацкая хрень, и вообще на тебе по лбу! Приделал тут)))
Так вот ацкая хрень в пробках друзья мои, это задние стоп сигналы Audi Q7 2013/14годов, ацкая хрень это ксенон в ближнем свете, без линзы, в машине 20ти летке.
Но опять же это лично мое мнение)) поэтому засуну ка я его…))))

После проб, тестов, и прикидок данной штуковины, я таки напоролся на правильные LED светодиоды, которые можно было без переделок вмонтировать в мой стоп сигнал: ПРАВИЛЬНЫЕ LED ДИОДЫ
После их установки я понял: ТО ЧТО НАДО))) правильный, ровный свет) а главное живьем они выглядят современно, тобиш понятно что светит не лампочка)

Ну и вот когда все было на руках, и готово к установке я начал:

Для начала нужно добраться до штекера стоп сигнала)

Откусить мерзавчику бошку)

Ну и подсоединить моргалку) в качестве изоляции я использовал термо-кембрики)

Далее подсоединил всю конструкцию к родным проводам, и так же заизолировал их термо-кембриком)

А вот тут внимание! АХТУНГ АХТУНГ! Если вы собираетесь сделать что то подобное, то при крепеже этой коробочки учитывайте то, что крыша у авто складывается, и две половинки крышки багажника разделяются)) поэтому что бы ничего не порвало/оторвало я закрепил все на сторону части крышки, где крепится номерной знак) при работе механики, ничего не заденет и не порвет))

Ну а теперь маленький видосик, сразу извиняйте за качество) плюс живьем все выглядит иначе чем на видео.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...