Перейти к содержанию
  • записей
    259
  • комментария
    34
  • просмотров
    15 197

Ночное приключение…


Кравчонок

807 просмотров

Всем привет )))

Вот решил поделиться что произошло с мои львом.
Ночью 18.03.2018 в 3 ночи услышал крики под окном, когда выглянул в окно увидел мужика не в адекватном состоянии. Он махал курткой и что то кричал, сразу подумал что все это происходит возле моей машины и нужно пойти его успокоить от греха подальше.
Пока одевался раздался звонок от соседа и я услышал что он уже запрыгнул на машину, Женя жди иду на помощь )))

Выходя из дома промелькнула мысль 100% помятый капот, крыша а может еще что ((( будет волокита что бы выбить деньги на ремонт, нервы и т.д.
Короче говоря скрутил я его очень легко, он даже не сопротивлялся и в течении минуты приехала милиция которую вызвали соседи.
Дальше начали разбираться что пил или курил, и какого Х полез на машину.

От того что он нам сказал мы были просто в шоке )))
Мужик был полтора месяца в жестком запое, за последний вечер выпил 1,5 литра водки. Шел дамой в Ратомку, в районе Жданович он уснул и проснулся от того что по нему ползают Медянки. И он от них убегал и спасаясь, поэтому и залез на мою машины…
Я живу в Масюковщине на Лынькова, а это примерно 2,5-3 от жданович если не больше… И нужно было ему остановиться именно в моем дворе возле моей машины (((

По итогу и Я и милиционеры сделали вывод что это Белочка или все же он чего то курнул. Отвечал и вел себя адекватно, но очень был напуган. Пытался с себя все снять кричал что они по нему ползают, мы его убеждали минут 20 что он словил глюк и нечего нет.
Ну а дальше все было скучно осмотр машины (сильно были удивлены когда нечего серьезного не обнаружили), заявление я написал на всякий случай и по итогу домой вернулся после 5 утра…

Машина ущерба не получила, хотя соседка сказала ходил по капоту и крыше и наступал на лобовое. Я сильно и приятно удивлен что пыжик оказался настолько крепким, возможно еще сыграло то что он был в кроссовках с мягкой подошвой…

На утро соседка которая вызвала милицию сбросила видео, качество не очень но вся суть понятна…
Машина ущерба не получила, хотя соседка сказала ходил по капоту и крыше и наступал на лобовое. Я сильно и приятно удивлен что пыжик оказался настолько крепким, возможно еще сыграло то что он был в кроссовках с мягкой подошвой…

Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах…

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...