Перейти к содержанию

Пежо 206. 2001 год ошибки "STOP" и "Airbag"


Inga@@

1 948 просмотров

Проблема такая, горят постоянно две ошибки, подушка безопасности и стоп.Масло проверяли,все норм.Пару дней назад,завела машину,она прогревалась,пошла ее чистить,когда открыла дверь и посильней ее захлопнула,ошибка стоп погасла.....мистика.....в дороге больше не горела...когда заглушила ее и снова завела,вновь ошибка горит и больше не гасла,как бы я сильно дверью не хлопала..Делала диагностику, по двигателю ошибок сказали нет...почему горят ошибки так никто и не сказал...так называемые специалисты разводят руками...Машину купила недавно,все было хорошо,а потом все стало сыпаться.Подскажите пожалуйста в чем может быть причина,может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.Спасибо)

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Доброго времени суток, компьютерная диагностика могла ничего не показать по 2м причинам: 1. нет симптома.  2. не корректное чтение диагностическим адаптером(например elm327).

Вам нужно провести углубленную диагностику, с чтением параметров в реальном времени(а не ошибки), концевики дверей и часть других параметров в зависимости от комплектации будут доступны наглядно и не придётся "тыкать пальцем в небо".

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...