И снова номера, их скопилось уже столько, что сложно разобраться. Недавно я вновь наткнулся на сайт и понял, что таких ненормальных, как я довольно много и для очень многих людей — это что-то вроде хобби. Там я зарегился, но ничего не добавлял, просто пока лень этим заниматься. И так провожу довольно много времени впустую у компа, хотя возможно, таким образом я отдыхаю, отвлекаясь от забот, хоть иногда…
Для тех, кто не в курсе:
P.S. Фото с Range Rover'ом не мое (взято с драйва))


















Пробег: 187500 км
Войдите, чтобы подписаться
Подписчики 0

0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения
У вас нет разрешения на комментирование этой записи.