Перейти к содержанию

Дистанционный автозапуск двигателя автомобиля. Теория и практика.


Landshaft

654 просмотра

. «Зима близко!» (с)
Приветствую Вас, Уважаемые Камрады!

В этот год перед зимой замечтался поставить на автомобиль автозапуск двигателя, что бы не в «труселях» выбегать заводить его и снова бежать домой совершать утренний моцион, пока авто греется! ))))

У моего Пыжа, когда глючил BSI, специалист, его реанимировавший настойчиво рекомендовал вырезать нештатную сигналку, т.к. скорее всего в ней и было дело! Послушал его, сигу успешно вырезали. Ключа от Пыжа у меня 2 один с пультом, второй обыкновенный. Замок в водительской двери не работает! И самая главная проблема «труселей» – заведённая машина с пульта не закрывается, а замок водительской двери не работает!

Вот и стал усиленно изучать «что-почём». Установка двусторонней сиги с автозапуском стоит минимум – 165$. В современных условиях «жэстачайшай эканомii”, такой вариант меня не устраивал! Меня интересовала, только функция автозапуска двигателя дистанционно, в пределах видимости автомобиля. Как всегда выручили доблестные китайцы!

Техническое задание для функции автозапуска:
1. Включить зажигание;
2. «Обмануть» иммобилайзер;
3. «Крутануть» стартер;
4. Плюс, в качестве «плюшки» – управление центральным замком.
ИТОГО – четыре дистанционно управляемых реле меня вполне устроят.

Покупал здесь: #. По цене 7.6 $. В «жэстачайшiх» условиях приобретения на АЛИ из Республики Беларусь, посылки стоимостью более 22 Евро в месяц облагаются пошлиной, кстати в России тоже эти нормы пытаются протолкнуть! Купил от жадности аж 2 шт.)))) один комплект в запасе.

Результат моих стараний запечатлен на видео:

Пы.Сы. Особое спасибо владельцу бортжурнала www.drive2.ru/l/8127479/ информация которую я получил – практически бесценна!

Цена вопроса: $8

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...