Привет всем. Что то начал барахлить вентилятор, то работает нормально, то жужит и останавливается, решил заменить. Приобрел вентилятор FrigAir, для замены нужно снять верхние пластиковые накладки, и нижнюю защиту бампера, открутить четыре гайки крепления вентилятора и вынять через низ с ямы.




0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения
У вас нет разрешения на комментирование этой записи.