Перейти к содержанию

Руль от купэшки


Негодяй

755 просмотров

Всем привет!На днях пришла долгожданная покупка кожаный руль от купэшки.Почему долгожданная?Потому что на первый мой заказ посредника кинул польский продавец)Он до последнего надеялся на возврат денег, либо на товар, но, увы, чуда не произошло…Выждав с месяц я опять сделал заказ и на этот раз все получилось!

Руль пришел в отличном состоянии, что очень порадовало.


Для тех кому интересно, опишу кратенький мануал по снятию руля.Скидываем минусовую клемму, садимся за руль и нащупываем небольшое отверстие в самом руле

Как видно по фото, до меня сюда никто не лазил…я у него первый)

Если кому то будет удобнее, можно вообще руль на 90° крутануть, тогда отверстие будет сверху и его будет видно.Затем, используя плоскую отвёртку нужно "нащупать" скобу и поперек упереться в нее отвёрткой.

Так это выглядит без подушки


Друзья!Не нужно ее пихать, т.к. отсчелкивается, то одна, то другая сторона, нужно с небольшим усилием ударить по отвёртку и подушка выскочит сама вам в руки.Далее все просто, отсоединить два провода и контргайку по торкс номер… увы не запомнил.С правильным положением руля не ошибётесь, т.к. там на резьбе есть небольшая канавка.Надеюсь кому то пригодится!

Мой старичек!

От купэ

Цена вопроса: $80

Пробег: 139000 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...