Перейти к содержанию

Прикупил подушки для шеи.


SETKASAM

551 просмотр

Давно хотел приобрести подушки по шею, но как-то что не складывалось. То не было в продаже, то было но цвет или материал не устраивал.
Какое-то время ездил с традиционной дорожной подушкой-поддержкой шеи, вставив ее между сидением и подголовником со стороны водителя, так чтобы концы обхвата находились сзади сидения.
Но как-то все это выглядело не совсем хорошо со стороны задних пассажиров, спереди отлично и к тому же валик мне делал подпорку шеи идеально ни больше, ни меньше.

На прикупленных, специально для авто подушках такого удобного положения и ощущений пока за две недели так и не удалось найти. Кажется мне, что все это из-за большого размера по высоте в связи, чем нижняя часть подушки как бы упирается не только в шею, но еще и ниже на уровне плечевой зоны. Поэтому приходится иногда заводить нижнюю часть подушки в проем между сидением и подголовником, чтобы устроится поудобнее. Когда покупал, вроде не выглядели большими, а поставил и вижу что немного с ними будет перебор. ХЗ для чего такого размера надо было их пошить производителю?
Не знаю, покатаюсь еще немного, попробую часть набивки уменьшить может поможет или куплю меньшего размера, если нет -вернусь к первоначальному варианту с дорожной подушкой для шеи.
Пока, самое классное преимущество от них, что нет никакого постороннего запаха.

Цена вопроса: $4

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...