Перейти к содержанию

Покраска пластика ч.2


SETKASAM

495 просмотров

После обновки пластика дверных карт дошло дело и до пластика центрального тоннеля, крышки прикуривателя и накладки селектора переключения передач.
Разбирается все просто, особенно когда уже не в первый раз, главное здесь не забыть особенности. Так что, описывать то и нечего, инфы много.

Процедура та же, снял, помыл с фери, заматавал, смыл, обезжирил и в покрас.

.

.

Чистка и матовка

.

Красил снова в кварц 630

Покрашена, собрана и готова к установке.

Только залил лаком первый слой. Данная крышка с рельефом, не стал с ней заморачиваться и хотел оставить в прежнем цвете. Матануть, запылить грунт-краской для пластика и залить матовым лаком, тогда на финише после сушки практически не отличить от родного пластика. Но…вмешались потусторонние силы, когда красил в серебро накладку селектора, кристаллов серебра столько было в воздухе, что я офигел, а крашенная в черный цвет крышка лежала не так уж далеко и на нее осела часть кристаллов летавших в воздухе. Сразу же хотел перепылить, но потом решил оставить так как есть. Кристаллы легли на черную краску ровно и мне подумалось, а не замастырить все как есть, только вместо матового лака глянцевым. Так и сделал, ИМХО получилось интересно как черный металлик, конечно структура просматривается, но мне так кажется лучше, чем просто пластик.

.

И вот так смотрится после обновки

И так было до обновки

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...