накладка держалась на двух усиках и ни кому не мешала… но моем другу захотелось подковырнуть иион обломал одну и сейчас не держится( пробовал на 2х сторонний скотч… не прокатило. там ребрышки заводские не дают прижаться. какие идеи? на клей как то по варварски)


0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения
У вас нет разрешения на комментирование этой записи.