При повороте налево на скорости как бы "спотыкается" правое колесо. При повороте направо или прямо еду-ничего нет. Может у кого было такое, подскажите куда рыть? Машину поддомкратил, в колесе люфтов нет, значит не подшипник и не шаровая, верно? Остается только ШРУС внутренний или внешний.
=====================================
Проблена решена заменой правого внешнего ШРУСа.
При разборе дополнительно дефектовали и заменили шаровую и ступечный подшипник.
Цена вопроса: $140
Пробег: 205000 км
Войдите, чтобы подписаться
Подписчики 0

0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения
У вас нет разрешения на комментирование этой записи.