Перейти к содержанию

Исталяция планшета и RD4


Саша Шупица

1 746 просмотров

Приветствую всех, кто читает данную запись! Начну с того, что попытки оставить свою штатную голову RT3 и поставить планшет потерпели фиаско, а причиной тому был один неприятный факт, магнитола отказывается работать без дисплея, а он нам как раз-таки и не нужен был. Короче начал поиски магнитолы RD4 и монохромного дисплея, и поиски мои увенчались успехом, списался с хорошим человеком Андреем(Andrewsanlas), который можно сказать почти за даром продал мне магнитолу и дисплей, спасибо большое тебе Андрей! Дисплей от комплекта плыл как у всех, отнес его albin212 , и он полечил его, но он еще немного плывет при большой температуре, сегодня на солнце было 28, и правая сторона дисплея поплыла малек, видимо проблемы уже в самом дисплее, а также Альбин увеличил звук aux в магнитоле за что ему огромное спасибо, рекомендую его, делает быстро, качественно и не дорого!
Комплект из магнитолы и дисплея был собран месяц назад и ждал установки, но не хватало одной важной детали, это козырька для дисплея, в пепелку не хотел ставить, так как не очень нравиться(это сугуба моя точка зрения, здесь как кому нравиться). Так вот начал шустрить сайты чтобы глянуть цены и наличие у нас в РБ, скажем так, найти было реально, но ценник в 50$ за кусок пластика это слишком. Думал уже бросить затею с козырьком и установить дисплей в низ, вместо пепельницы, но потом отказался от этой идеи, т.к. информация плохо читаема, да и напрягало, что отвлекаться вниз нужно постоянно, фото пробного варианта.

на практике оказалось не очень практично и удобно


После долгих раздумий решил делать пробовать делать рамку сам, ну и понеслось, фото процесса ниже.со штукатуркой работал второй раз, первый раз учился на предыдущей машине)

короче вот с чего все начиналось, мягкий паралон

затянул колготкой, для дальнейшего шпаклевания

согласен, выглядит стремно, сам не верил, что что-то получиться))фото процесса шпаклевания нет, так как было нудно и да и руки были постоянно грязные


Дальше пойдут фото готового козырька, сильно не ругайте, пытался сделать максимально похожим на японский вариант.

фотки того, что получилось

фото в профиль)крепил на 3М скотч, гриль не резал, для так сказать простого возвращения с сток


Ну и напоследок скажу, что не жалею что поставил RD4, так как не думал, что штатный JBL с усилителем может так играть, бас стал четким, и мягким, а не гудящим как на RT3! Бывает правда магнитола глючит и не включается, в PP2000 вроде везде прописал наличие RD4, а она иногда не включается и ошибки какие-то странные висят в аудиосистеме, короче буду разбираться. Ну и теперь мой комплект RT3 точно в продаже за недорого(100$). Всем спасибо, кто читал!

Цена вопроса: $30

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...