Перейти к содержанию

Проблемы с электрикой (не заводиться)


Hodan777

1 341 просмотр

Всем привет!
В один прекрасный момент машина перестала заводиться… Произвёл не большую поверхностную диагностику и понял что ничего не понял))) Поскольку машина хлопот не доставляет, то проверенных специалистов не имею… Поэтому обратился к гуглу и вызвал автоэлектрика. Приехал первый подключил комп посмотрел ошибки и ничего внятного сказать не смог поэтому не получив ни рубля был послан далеко. Потом приезжал ещё один впечатление произвёл не плохое помимо компа полазил ещё и мультиметром и приговорил блок BSM. Убедил что причина в нем взял 15$ за диагностику и уехал. Я решил подкинуть блок BSM купил поставил но ничего не изменилось(((
Начал думать дальше и понял что надо искать людей посерьёзнее. Прочитав много информации пообщавшись со знакомыми и не знакомыми, порекомендовали мне одну мастерскую. Связавшись с ними, было решено отдать им машину в ремонт. Поитогу они нашли причину, оказалось что снились провода в жгуте от BSM до моторных мозгов. Причину устранили и ещё порекомендовали заменить регулятор давления топлива. И так как в последнее время машина плоховато заводилась поменял регулятор. И все стало совсем шикарно!
Так же пока разбирался с машиной проспал 14 дней с момента покупки блока BSM и теперь сдать его не представляется возможным так что если кому надо отдам за 20$ абсолютно рабочий могу показать на своей машине. Рыночные цены 25-30$.
BSM B3 топливная Siemens

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...