Перейти к содержанию

Установка магнитолы


RoWi

865 просмотров

Всем привет! Настало время вернуться к актуализации бортовика, т.к. в последние несколько недель произошло действительно многое. Начнём с выбора и установки магнитолы.

Уже рассказывал ранее, что с выбором затрудняюсь, нужно нечто, не выбивающееся из классического стиля 205, желательно с возможностью воспроизведения MP3. Требований к звучанию особых я не предъявлял, слух у меня далеко не музыкальный, да и шумоизоляция у 205 находится на соответствующем своему времени и классу уровне. Поэтому дальше всё, казалось бы, просто: выбираем магнитолу с простеньким дизайном и красной/оранжевой подсветкой, устанавливаем и радуемся. Но нет. Проведя n-ное количество часов за изучением каталогов с производимыми новыми магнитолами, понял, что 99% из них будут выглядеть в 205 как инопланетянин, а остальные 1% просто невозможно заказать.

Следующая мысль была — восстановить магнитолу Grundig, которая досталась мне с машиной, и возможно внедрить в неё bluetooth/aux модуль, ну или на худой конец приобрести Roidmi.
С размаху о скалы была разбита эта мысль нашим экспертом по старым магнитолам: ранее магнитола уже подвергалась ремонтам, а внутрянка её на сегодняшний день исковеркана жестокими вандалами.

Смотрел б/у варианты, но так ни на чём и не остановился. И тут совершенно случайно наткнулся на вариант новой и дешевенькой магнитолы Orion DHO-1200U. Цена — подарок, всего 25 рублей. Характеристики весьма скромные, но мне больше и не надо. Плюс к тому компактное и легкое исполнение, весит как пушинка, не будет лишней нагрузки на великовозрастный пластик передней панели 205. А ещё… Присмотритесь к её лицевой панели.

Ничего не напоминает? Вот и мне напомнило декоративные накладки на задних крыльях трёхдверного 205! Поэтому решено. Заказываем — устанавливаем: И я остался доволен. На этом вопрос по звуковому сопровождению ностальгических поездок закрыт :)

Пробег: 192000 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...