Перейти к содержанию

Замена медного колечка под форсункой!


punk2904

836 просмотров

Буквально на днях, а точнее позавчера в субботу, услышал какое-то лёгкое попшикивание на прогретом двигателе, незамедлительно заглянув под капот любимого автомобиля, лицезрел не такую уж и страшную, но и не очень приятную картину: из-под 1-ой форсунки секут газы и топливо, сама форсунка и всё вокруг неё в мокром виде! Благо с остальными 3-мя форсунками всё впоряде!
Решил незамедлительно решать проблемку! Мои первоначальные догадки подтвердились информацией об этом в интернете, а так же после телефонного разговора с отцом, который очень даже компетентен в данных вопросах! Ничего такого страшного не произошло, обычное явление — требуется замена медного кольца под форсункой!
Нашёл в интернете толковый подробный фотоотчёт, как это сделать самому (ссылка, если кому вдруг понадобится), но вскоре позвонив на сервис (Бреставтодизель) и узнав, что эта вся работа не так уж и дорого стоит, решил сам не мучаться, и записался на понедельник (т.е. на сегодня) и мне в течении часа это всё дело успешно устранили! И теперь вокруг 1-ой форсунки также чисто, сухо и комфортно, как возле остальных!
Цена вопроса 419 000 бел. рублёў (или что-то около 28$ на сегодня)!
Всех с праздником и удачи на дорогах!)))))

Цена вопроса: $28

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...