Перейти к содержанию
  • записей
    10
  • комментарий
    1
  • просмотра
    884

Покупка и поломки за 2 года после покупки


redemon

595 просмотров

Был куплен лично мною в Праге у директора какой-то фирмы, который был первым и единственным владельцем. Продавал он по цене ниже рыночной т.к. требовалась замена комплекта сцепления.
По всей видимости хозяин на обслуживании не экономил, потому что, поменяв сцепление, я отъездил 2 года без особых вложений.

сразу как пригнал поменял все ремни, фильтры, масло, шкив коленвала. Также диагностика показала неисправность датчика малого хода вентилятора и клапана ЕГР, + поменял оба аккумулятора (пусковой и сервисный)

через год через 25 тыс км. при очередной замене масла перед дальней поездкой пригнал на СТО и сказал: "Сделайте мне по подвеске всё-привсё"… смогли придраться только стойкам стабилизаторов. также пришлось поменять щётки и втягивающее в стартере

отъездил ещё год и тут понеслось: на нашей соляре забился фап, в результате прогорела гофра… от соли возникла коррозия на интеркулере, также перетёрлась алюминиевая трубка от системы кондиционирования, шкив коленвала который менял после покупки отходил только 50 тыс, ну и подошла пора для всех 4-х тормозных колодок и наконечников рулевых тяг.

а в целом, мне попался вполне надёжный автомобиль который в среднем требует не более 350-400 евро в год на ремонт и техобслуживание

Цена вопроса: 8 500 €

Пробег: 250 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...