Всем привет.
GT
Вот уже как год не работают сенсоры на задних дверях.
Как уже писал у хорошего человека были закуплены ручки. Тема по закупке ручек была
Получил ручки вот так
Потом отдал ручки на покраску, так как был выбор черные или белые. Мне же нужны коричневые. Спасибо клубу Drive2 Барановичи за помощь в покраске.
Сходка Drive2 Барановичи
После покраски они выглядели вот так
Затем была установка у местного электрика.
Снятие обшивки с правой двери
Снятие обшивки с левой двери
Схема двери
Обшивка двери
Сразу скажу, что снимается очень тяжело. И ломаются пистоны. Если нужны оригинальные, то 9345 ZN вот артикул. Я брал их в автомагазине из наличия.
Сломалось 7 штук (3 на одной и 4 на второй двери)
Вот такие
Потом проверка ручек. И они…не заработали.
Подрубаем комп с лексией. Читаем ошибки.
Вот такие ошибки
Стираем их и ручки сразу же заработали. Даже не давал машине уснуть.
интересный пробег
ps. Да, ручки Китай. Да, выглядят очень достойно и идентичны оригинальным. Номера тоже совпали. На оригинальных ручках только есть надпись производителя — это Valeo и значки Пежо и Ситроен.
Всем удачи!
Цена вопроса: $100
Пробег: 88300 км
Войдите, чтобы подписаться
Подписчики 0


0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения
У вас нет разрешения на комментирование этой записи.