Перейти к содержанию

205 GTi на улицах города.


RoWi

944 просмотра

Всем привет! У нас финишная прямая… Казалось бы. Но нет.
В субботу свершилось знаменательное событие. Посвятив ещё пару недель неспешной и аккуратной сборке, мы смогли выехать. Напомню, оставалось установить передний бампер и боковые накладки, они же листва, они же обвес, которым внешне примечателен 205 GTI.

205 GTi и человек, который дал ему новую жизнь

Я уже успел покататься пару дней и прикинуть список того, во что нужно будет вмешиваться в ближайшее время. Впечатления от езды пока очень смазанные из-за того, что новые полуоси по-прежнему лежат в уютном месте, а не установлены на авто. Исправим это :) Но в общем и целом эмоции переполняют, приятно после стольких лет мечтаний ездить на авто, который так сильно хотел.
Много раз уже спрашивали про то, какие ощущения в сравнении с VTS, с BMW. Разница с авто из 2000-х разительна. Ходы кулисы большие, сцепления — маленькие, газ очень резкий, благо между правой ногой и дроссельной заслонкой нет никаких посредников, но и ехать плавно проблематично. Из-за этого машина кажется намного более резвой и мощной. И ведь это же здорово! Передачи короткие, благодаря этому разгон динамичный на любой передаче, но вот по трассе с ограничением 120 км/ч будет уже напряжно. Хорошо, что я такие трассы стараюсь объезжать стороной ;) Руль тяжелый, за последний год я уж и забыл, как перехватывать руль. Буду вспоминать :) Чувствую, лето предстоит насыщенное, проблем море и хочется решить как можно больше из них. Надеюсь, с отчётом по паре первых пунктов списка todo не придётся сильно затягивать.

Пробег: 191800 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...