Перейти к содержанию

Любовь, которая объединяет


Ректор

1 348 просмотров

a4e7bf14c32eb0c50732cba2230162a4.jpg

 

Вы обожаете ее. Вы хотите проводить с ней все свободное время. Вы любуетесь ее видом и знаете о ней все. Вы даже позволяете ей то, что никогда не позволите другим, прощая ее маленькие шалости. Вы знаете, что она несовершенна и готовы забыть о маленьких недостатках. Ведь она дарит любовь и верность в ответ, ревнуя Вас ко всем красавицам вокруг. Она даже отдаст жизнь ради Вас, если понадобится.

Но Вы все равно мечтаете об объятиях другой.

Мы с Вами похожи до мозга костей. Именно поэтому и создали раздел Блогов и Бортовых журналов, поскольку, как и Вы, влюблены в машины. И, конечно же, ценим людей, без которых ни один автомобиль не ожил бы на дороге.

Люди окружили себя виртуальный миром с миллионами сайтов и блогов. Теперь же пришло время машин.

Стать частью проекта легко. Стоит лишь пройти регистрацию и загрузить данные о своем авто - несколько хороших фото и маленькую историю из жизни своей красотки. Вы прекрасно знаете, о чем написать, чтобы история коснулась струн души автолюбителей. Пусть рассказ о Вашей машинке увидят и оценят тысячи.

Благодаря Блогам и Бортовым журналам Вы найдете много любителей мира авто, которые своими историями создадут настоящую энциклопедию, информация которой будет базироваться на собственном опыте. Оценивайте других и помогайте формировать рейтинги автомобильных моделей. Сделайте свой вклад в признание и популярность любимого концерна.

 

Только вместе можно сделать мир авто лучше.

Какая разница, за рулем какого автомобиля Вы сидите? Присоединяйтесь и наслаждайтесь! Здесь найдете все самое ценное об автомобилях!

 

Не оставляйте же свою красотку без красивой обуви! Лучшие цены на качественные шины для Вашего автомобиля найдете в каталоге domkoles.by. Пусть они помогут покорять дороги без особых трудностей!

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...