Перейти к содержанию

Скажем правельнее гос ТО))


ruskiy.ng

541 просмотр

Пришло время проходить техосмотр. В прошлом году на это у меня ушло около 2.5 часа (15 мин. в очереди + 15 мин. сама линия и 2 часа споров с инспектором(или как их там?))
В прошлом году проблема возникла собственно из за турбины, линию прошол за 10 — 15 мин., всё исправно, работает, светится и т.д. Специально для то написал прошивку, назвал её ТО) Нормы выхлопа получились, наверно евро 5) СО — что то около 0))) Но с инспектором возникло 2х часовое недорозумение(мягко говоря)), В ходе ожесточённых споров с инспектором, о том был ли пежо 205 с турбиной, я победил, нарыв в нете фото пежо 205 т 16)))
В этом году, поехал на ту же станцию(что бы не доказывать на другой станции ТО, что турбина на 205ом была с завода)))
Как бы линию прошел не сразу(доебались до скола на стекле, и не к стати стёрлись, практически до железа, задние тормозные колодки.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ:

— Этот радиатор надо убрать!(это инспектора сказали о кулере), С ним ТО не поставим(подумалось, -писец!, бампер то порезан, а то что отрезано — выкинуто год назад))))
Ну и как обычно, спасло СУПЕРМЕГОКРАИЛОВО))
Из чего сделать недостающие части бампера? Быстро, дёшего и чтоб на бампер(визуально) было похоже? Картон! мать его, что может быть проще?!))
Взял картон от прокладки клапанной крышки.

Вырезал полоски.


Выгнул под недостающие планки бампера.
Приклеел к бамперу(как вам картоновый бампер?) Звучит?))
Покрасил.
Прошел ТО)))

Цена вопроса: $30

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...