Kirka84
Новичок-
Публикаций
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о Kirka84

-
Звание
Новичок
- День рождения
Контакты
-
Настоящее имя
Кирилл
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Минск
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель вашего Peugeot
307
-
Год выпуска вашего автомобиля
2003
-
Мне меняли на СТО. Подняли на подъемнике, слили старую. При этом ворочали колесами, что бы старая ушла по максимуму. С учетом, что по документам у пежо 307 емкость бачка для жидкости ГУР 0,9 л, у меня после заливки в литровой бутылке осталось где-то 0,2 л. Потом машину опустили на землю и в заведенном состоянии ворочали руль из крайнего правого левого в крайнее правое положение. В конце проверили что бы не было пузырьков воздуха. За все отдал 35 тыс. По сути не сложно, просто нужна яма.
- 263 ответа
-
- насос гидроусилителя
- гидрач
-
(и ещё 4)
C тегом:
-
Спасибо. Просто смущает, что до замены жидкости все было хорошо, а после вот это. )))
- 263 ответа
-
- насос гидроусилителя
- гидрач
-
(и ещё 4)
C тегом:
-
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Поменял жидкость ГУР в Пежо 307, 1.6 бензин, 2003 г.в. Залил Total Fluid DA (купил машину недавно, а там жидкости на щупе вообще не было). После замены периодически (в основном в начале движения)отключается ГУР, такое чувство, что он перенапрягается и отключается. После того, как глушу машину и завожу заново-включается. Может подскажет кто что с этим делать?Спасибо.
- 263 ответа
-
- насос гидроусилителя
- гидрач
-
(и ещё 4)
C тегом:
-
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Поменял жидкость ГУР в Пежо 307, 1.6 бензин, 2003 г.в. Залил Total Fluid DA (купил машину недавно, а там жидкости на щупе вообще не было). После замены периодически отключается ГУР. После того, как глушу машину и завожу заново-включается. Что с этим делать, ремонтируется ли это у Вас, сколько ориентировочно будет стоить. Страшно ездить. ))Спасибо.
-
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Поменял жидкость ГУР в Пежо 307, 1.6 бензин, 2003 г.в. Залил Total Fluid DA (купил машину недавно, а там жидкости на щупе вообще не было). После замены периодически отключается ГУР. После того, как глушу машину и завожу заново-включается. Что с этим делать. Страшно ездить. Спасибо.
- 1 086 ответов
-
- диагностика
- компьютерная диагностика
- (и ещё 12)
-
Всем доброго дня! Прошу знающих откликнуться!Машина Пежо 307, 1.6 бензин, 2003 г. в. Неделю назад сам заменил антифриз, и долил жидкость ГУР.После замены антифриза (в тот же день) проехал 20 км и на стоянке при включении задней передачи под капотом началось какое-то металлическое дребезжание. Остановился, заглушил двигатель, снова завел-прошло. Но в следующую поездку такое же произошло на 1 передаче. Куда смотреть и что это может быть? По ГУР появился негромкий гул, который при повороте руля немного усиливается. Почитав форум, я понял, что жидкость нужно полностью заменить. Для этого приобрел Total fiuid DA.Заранее спасибо за помощь.
