PQi
Members-
Публикаций
56 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о PQi

-
Звание
Начинающий
- День рождения
Информация
-
Пол
Мужчина
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель вашего Peugeot
405
-
Год выпуска вашего автомобиля
1992
-
Опять печка начала пропускать по кольцам, оказалось у них маленькое сечение. Так как диаметр патрубка 21мм, а отверстия в печке 26мм, то купил в магазине уплотнительные кольца 020-025-30-2-2 по 1000 руб, проблема исчезла.
-
Счастливым обладателем втулок стал "Etatsnis"
-
Вроде бы осталось 4 втулки в петли на рестайлинговую, кому надо обращайтесь.
-
Потекли уплотнительные кольца патрубка печки (6462.40), попытался найти размеры в интернете, но не нашел. Повезло что кольца были у официалов на Свердлова по 10 800 руб., теперь снял размеры колец может кому-нибудь пригодятся: внутренний диаметр d = 22 мм, наружный диаметр D = 26 мм, сечение S = 2,0 мм.
-
В фарах, которых прикрепил фото, был 3-х контактный разъем как у лампы Н4, что позволяло свободно подключать их на машинах с одноламповыми фарами, если 2-х ламповые то просто снимался переходник, который идет в комплекте, с двух ламп H1 на одну H4, китайцы все предусмотрели.П.С. подсоединение корректора не предусмотрена. Своих фоток пока не нашел, нашел в инете http://carmania.ch/fotogalerie/Tuning-%20Projekte/Peugeot%20405%20Mi16/slides/IMG_1088.html, только тут хром, черные выглядят на много лучше.
-
На фарах Depo не предусмотрена установка корректора, проблема фар на 405 - это выгоревшие отражатели, есть два варианта: 1. Сделать заново гальванику отражателей (мне делали 3 года назад). 2. купить фары Depo, если принципиально работа корректоров то разобрать новые фары и отражатели и них установть в старые. П.С. Была у меня 4 года назад линзованная оптика на 405 , покупал здесь в Минске за 250 у.е., светит отлично, поездил 1 год и споймал камушек, в пластике появилась трещина. П.П.С. С линзованной оптикой у машины совершенно другой вид. Если найду ранее сделанные фото машины с фарами, добавлю.
-
Тогда просто не понимаю, почему у меня не работает???
-
Контакты на мозгах искать не рискнул, как к ним подобраться с установленным разъемом, но меня смущает другой вопрос почему на желтом проводе диагностической фишки при повороте ключа во второе положение на нем появляется +12В?
-
Как определить какой вариант у меня?
-
Немного ввел в заблуждение, провода 122 и 123 идут к предохранителю, а к зеленой фишке подходят красный и желтый, подключение желтого на "массу" результата не дал. Может где-нибудь есть разрыв, где найти его второй конец под капотом или в салоне?
