VASALEX

Members
  • Публикаций

    765
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

VASALEX стал победителем дня 18 апреля 2015

VASALEX имел наиболее популярный контент!

Репутация

73 Обычный

10 Подписчиков

  • Olka
  • palpaluich
  • Irisa
  • МИХАИЛ
  • Yuliya
  • Plan
  • BY_Sirota
  • bjorn
  • леонидус

Информация о VASALEX

  • Звание
    ПИЛОТ
  • День рождения 13.06.1969

Контакты

  • Настоящее имя
    Александр
  • Сайт
    http://
  • Skype
    vasalex69
  • Телефон Velcom
    +375 44 7393474

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск, Зелёный Луг,Мирошниченко

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    307
  • Год выпуска вашего автомобиля
    2005
  1. Если кто в Польшу катается то в Лидле 29октября появятся,и цена 15$ http://fanlidla.pl/gazetka/2016.10.29.auto/31723,Prostownik,automatyczny Инвертор автоматическая Максимальная скорость Lidl, цена 59.00 PLN за 1 шт. - 4 программы для оптимальной адаптации к типу батареи - Защита от неправильной полярности, короткого замыкания и перегрузки - Со светодиодным индикатором контроля - Интеллектуальная микропроцессорная система управления с программой диагностики и контроля заряда - Для всех батарей с емкостью 6 В или 12 В и 1.2 - 120 Ah, смонтированных на автомобилях и мотоциклах - Зарядный кабель изолированные клеммы - 3 года гарантии
  2. Гулял вечером с собакой и кого я запалил на Мирошниченко,возле 53 дома?
  3. подъёмник не нужен,нужно снять задний бампер.У меня протекала левая заглушка,открутил крепления левой стороны и немного отогнул,появился доступ к заглушке и там всё просто)))
  4. Была точно такая проблема,запаска плавала(((.Обшивка,резинка всё в норме.Проблема была в пластиковой заглушке,которая стоит под задним бампером,их там две,справа и слева.Вода стекая с авто попадает на её и протекает в запаску.Посадил заглушку на герметик и проблема пропала.
  5. Отлично! Привлекли хоть? Позвонила заведующая из аптеки по пр.Независимости.Эти двое в 20-х числах января украли ингалятор (1 200 000руб) в их аптеке,камера их зафиксировала.И 9 февраля они пришли опять в туже аптеку,их узнали,дверь перекрыли и вызвали наряд милиции.Забрали в милицию а на следующий день они на свободе и опять за своё((((Данные их есть в Советском РОВД,сообщили участковому...пусть разбираются.Ещё из Сухарево звонили,тоже эти же,камера засняла.
  6. Спасибо,разобрался))) Онлайнер сработал)))) воры установленны!
  7. Вопрос! Как разместить статью на Онлайнере и тут бае? У жены в аптеке гопари танометр спёрли за 1 800 000.Видос есть. Морды видно.Один отвлекал,второй витрину вскрыл и спёр.Милиция не чешется((((
  8. Тоже заметил,во дворе В5 на немецких и Мерен джип на немецких(и они ездят а не стоят).Этож я понимаю они должны с прибором Белтула ездить)))))
  9. У моего товарища жена потеряла единственный ключ от авто,машинка хонда cr-v 2007,2,4 бензин.У ОД ключ под заказ стоит бешеных денег. Вопрос,если в Минске конторы которые сделают ключ(болванка с чипом+прописка с авто) Очень нужно!!!!
  10. Любовь-страшная сила))))
  11. Может в понедельник-вторник в Смоленск кто едет? Нужно один документ передать(очень нужно)
  12. впечатлило)))
  13. Сталкивался)) На служебной рено трафик таже хрень.На сервисе поменяли трос на новый,проехал около 1200 км и опять стал слетать.Платформа тоже болтается,сказали что внутри подшипник вроде игольчатый разбит немного.Подшипник не так дорого стоит как его замена(вроде как коробку снимать) Я двумя хомутами стяжками зафиксировал.Можешь так поробовать.Главное не перетяни стяжки(оставь немного свободы)
  14. Оплатил ,забрал права .В очереди в сбербанке парень стоял как и я.Тоже ходатайство и ксерокопии 3- детей,к тому маленьких.....и ему 2 700 000.Всем счас максималку дают....казна пуста,а пополнить нужно.В общем берегите свои деньги,ездите аккуратно)))