-
Публикаций
765 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Репутация
73 ОбычныйИнформация о VASALEX

-
Звание
ПИЛОТ
- День рождения 13.06.1969
Контакты
-
Настоящее имя
Александр
-
Сайт
http://
-
Skype
vasalex69
-
Телефон Velcom
+375 44 7393474
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Минск, Зелёный Луг,Мирошниченко
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель вашего Peugeot
307
-
Год выпуска вашего автомобиля
2005
-
Если кто в Польшу катается то в Лидле 29октября появятся,и цена 15$ http://fanlidla.pl/gazetka/2016.10.29.auto/31723,Prostownik,automatyczny Инвертор автоматическая Максимальная скорость Lidl, цена 59.00 PLN за 1 шт. - 4 программы для оптимальной адаптации к типу батареи - Защита от неправильной полярности, короткого замыкания и перегрузки - Со светодиодным индикатором контроля - Интеллектуальная микропроцессорная система управления с программой диагностики и контроля заряда - Для всех батарей с емкостью 6 В или 12 В и 1.2 - 120 Ah, смонтированных на автомобилях и мотоциклах - Зарядный кабель изолированные клеммы - 3 года гарантии
-
Гулял вечером с собакой и кого я запалил на Мирошниченко,возле 53 дома?
-
подъёмник не нужен,нужно снять задний бампер.У меня протекала левая заглушка,открутил крепления левой стороны и немного отогнул,появился доступ к заглушке и там всё просто)))
-
Была точно такая проблема,запаска плавала(((.Обшивка,резинка всё в норме.Проблема была в пластиковой заглушке,которая стоит под задним бампером,их там две,справа и слева.Вода стекая с авто попадает на её и протекает в запаску.Посадил заглушку на герметик и проблема пропала.
-
Отлично! Привлекли хоть? Позвонила заведующая из аптеки по пр.Независимости.Эти двое в 20-х числах января украли ингалятор (1 200 000руб) в их аптеке,камера их зафиксировала.И 9 февраля они пришли опять в туже аптеку,их узнали,дверь перекрыли и вызвали наряд милиции.Забрали в милицию а на следующий день они на свободе и опять за своё((((Данные их есть в Советском РОВД,сообщили участковому...пусть разбираются.Ещё из Сухарево звонили,тоже эти же,камера засняла.
-
Спасибо,разобрался))) Онлайнер сработал)))) воры установленны!
-
Вопрос! Как разместить статью на Онлайнере и тут бае? У жены в аптеке гопари танометр спёрли за 1 800 000.Видос есть. Морды видно.Один отвлекал,второй витрину вскрыл и спёр.Милиция не чешется((((
-
Тоже заметил,во дворе В5 на немецких и Мерен джип на немецких(и они ездят а не стоят).Этож я понимаю они должны с прибором Белтула ездить)))))
-
У моего товарища жена потеряла единственный ключ от авто,машинка хонда cr-v 2007,2,4 бензин.У ОД ключ под заказ стоит бешеных денег. Вопрос,если в Минске конторы которые сделают ключ(болванка с чипом+прописка с авто) Очень нужно!!!!
-
Может в понедельник-вторник в Смоленск кто едет? Нужно один документ передать(очень нужно)
-
Сталкивался)) На служебной рено трафик таже хрень.На сервисе поменяли трос на новый,проехал около 1200 км и опять стал слетать.Платформа тоже болтается,сказали что внутри подшипник вроде игольчатый разбит немного.Подшипник не так дорого стоит как его замена(вроде как коробку снимать) Я двумя хомутами стяжками зафиксировал.Можешь так поробовать.Главное не перетяни стяжки(оставь немного свободы)
-
Оплатил ,забрал права .В очереди в сбербанке парень стоял как и я.Тоже ходатайство и ксерокопии 3- детей,к тому маленьких.....и ему 2 700 000.Всем счас максималку дают....казна пуста,а пополнить нужно.В общем берегите свои деньги,ездите аккуратно)))
