МИХАИЛ

Новичок
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

2 Подписчика

  • VASALEX
  • alexey2011

Информация о МИХАИЛ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    комьпьютеры, сетети, мотоциклы и конечно автомобили

Контакты

  • Skype
    mishel5454
  • Телефон МТС
    +375 29 7249664

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    306
  • Год выпуска вашего автомобиля
    1993
  1. Осталось: 29 дней и 3 часа

    • Куплю
    • Авто с пробегом

    Куплю пежо 307 sw или (break) в рабочем состоянии за разумную цену. Рассмотрю варианты . Желательно с кондиционером. Для себя.предложения жду в личку

    9,000.00 BYN

  2. Просмотр объявления peugeot 307 Куплю пежо 307 sw или (break) в рабочем состоянии за разумную цену. Рассмотрю варианты . Желательно с кондиционером. Для себя. Рекламодатель МИХАИЛ Дата 22.02.2017 Стоимость 9,000.00 BYN Категория Автомобили  
  3. месяца 2 назад менял балку полностью забалку с подшипниками подушками пальцами(все кроме рычагов)отдал с работой гжето 4700 000 запчасти (3млн запчасти 1.7 работа) все новое. в ниете гдето трубу встречал зза 2 млн
  4. Я свой востановил. Расковырял кое как посадочное под провод(там трубочка которая опресовывается ). и опрессовал кое какю года 2-3 уже езжу. все нормально если будете менять закрепите только резак надежно чтоб не коротнуло
  5. стоит в цепи последовательно. если он не исправен не работает форсунка . действительно его номинал в районе 2-3 ом если нашли подходящий по мощностито меняйте. выводы лучше опресовать. так как из-за нагрева пайка быстрее всего отвалится
  6. меняйте зонд. походу накрылся показания должны меняться резво. ну ыто что нет подогрева смотрите проводку. у меня была фишка выгнила обрезал опаялся и все гуд
  7. 1480/ 1993 гв. без абс . без гура, без чего либо
  8. ну тогда не знаю. ищите такую же машину готовую подкинуть махнуться запчастями. да
  9. диагноз прежний : регулятор положения дроссельной заслонки ( тот каторый цокает) не исправен. + мне кажется не верно выставлен патенциометр. я по значениям найденным в нете выстаить свой в не смог , выставлял на слух я вообще долго ездил с неисправным потенциометром (ебу вроде как средние значения подствляет сам при определенных ошибках), да переодически выскакивали ошибки. но машина ехала и вела себя более менее адекватно. а вот при неисправном регуляторе была такая же ерунда обороты плавали.попробуйте отрегулировать патенциометр чтоб машина не глохла. (я ставил в среднее положение а потом смещал либо в право либо влево,в зависимости от работы мотора) . ну а потом искал бы регулятор положения ДЗ
  10. вот нашел на форуме Diag.pdf
  11. Ваш сорказм не уместен. Схема действительно быстрее всего эта. Тока если есть возможность вкиньте человеку всю целиком. и да она из автодаты)))
  12. Вскрывайте центральный жгит проводов.вохможно чтото перетерлось.минус помоему общий выходит помоему действительно с ебу. Возможен залом в главной фишке .надо смотреть схему.гдето была. Ечлинайду могу скинуть если надо Еще у себя вырезал муфту на левом лонжероне с этим вроде не связано. Но почле данной процедуры почти все проблемы ушли
  13. все так плохо? все из-за моника?
  14. да ,тоже встречал такую информацию.тока это напряжение зависит от датчика положения не "подходящим датчиком " можно выставить практически любое значение исходного, напряжения но вот дальнейшая характеристика изменения будет отличаться от эталонно. в принципе вы пришли к тому о чем я писал раньше . П.с датчтик положения подбирается по цвету и сопративлению( как правило датчики одного цвета имеют одинаковые характеристики)