scorpions

Новичок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о scorpions

  • Звание
    Новичок
  1. спасибо перепроверю
  2. Citrin заодно вопрос по фапу - фап выбит (смотрел) продавец говорил что удалён программно могли сделать так что вместо йолиса для прожига подаётся соляра .висят ошибки калькулятора топливных присадок и минимальный уровень топливных присадок
  3. по порядку : если это блок управления подачей присадки для сажевого фильтра то полез я к нему потому что к нему идут (проверенно) провода от задних датчиков абс . прозванивал провода( мне ж надо найти обрыв ?)дошёл до блока а вот после него идут другого цвета , причём в сторону переда ещё больше чем назад . я то думал что за 2 провода уходят вместе с проводами задних датчиков в одной скрутке от этого блока под днище . Как мне узнать какого цвета идут провода от блока абс до блока управления подачей присадки ? кто нибудь подскажите пожалуйста.
  4. диагбокс номер ошибки не пишет ! "чего именно?" это про датчик абс
  5. привет . что то никого давно не было . начнем:началось ещё в начале зимы с утра по морозу загорелись лампочки авс и есп днем при более тёплой погоде загорались спустя 10-15 сек после начала движения потом пришли постоянные морозы лампочки загорались сразу как и сейчас.диагностика показала обрыв или кз заднего левого . провода до этого блока целые.(кстати что это?)с него на правый датчик приходит 4 V , на левый ничего .находится под водительским сиденьем. а это наверное датчик удара?