VAL15

Members
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о VAL15

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Минск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Телефон Velcom
    +375 29 3361202

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    807
  • Год выпуска вашего автомобиля
    2006
  1. вопрос, можно настроить не направление струи а время когда им прыскать? например задние нажимаешь сначала течет вода, потом бегает дворник, а спереди дворник быстрее чем струя
  2. Котенок, зовут Морис тоже любит машины
  3. не бывает дисплеев европеец или англичанинони одинаковые просто в настройках меняешь, в чем показывать в Цельсии или фаренгейтах км или мили отличаются только тем, что шло с ним CD или кассетник был ченжер или нет
  4. Я думаю МАР для проверки есть алгоритм правда от хонды, но принцип тот же:ццц.hondaworld.ru/manuals/civic95-97_11-40.htm
  5. Центральный сигнализатор неисправности "STOP"Связан с сигнализаторами: "Падение давления масла в двигателе", "Падение уровня тормозной жидкости", "Указатель температуры охлаждающей жидкости" и "Неисправность системы распределения тормозных сил"). Загорается при каждом включении зажигания. В случае мигания сигнализатора при работающем двигателе немедленно остановитесь. Проконсультируйтесь с дилером или на сервисной станции ПЕЖО. "ЛЕЙКА"Сигнализатор падения давления масла в двигателе Связан с центральным сигнализатором неисправности (STOP). В случае загорания сигнализатора при работающем двигателе немедленно остановитесь. Сигнализатор горит: – при недостаточном давлении масла в двигателе; – при недостаточном количестве масла в системе смазки двигателя. Доведите уровень масла до нормы. Срочно проконсультируйтесь с дилером или на сервисной станции ПЕЖО. НИ ГДЕ НЕ НАПИСАНО ЧТО ЛЕЙКА ДОЛЖНА ГОРЕТЬ к примеру : Сигнализатор неисправности антиблокировочной тормозной системы (АБС) Сигнализатор загорается на 3 секунды при каждом включении зажигания. Загорание сигнализатора при скорости движения выше 12 км/ч свидетельствует о нарушении работоспособности АБС. При этом полностью сохраняется возможность торможения автомобиля в обычном режиме с использованием усилителя тормозов.
  6. ццц.elcats.ru/peugeot/Parts.aspx?DocId=b5733585-07a9-8bed-2f4f-ec25a92406a2&GroupId=69385728-4016-45f7-9fdf-399e7dc0f5ed деталь №16не знаю почему у них называеться ВАКУУМ.ПЕРЕКЛ.ццц.exist.ru/price.aspx?pcode=1131.C5&caid=20&sr=821 131.C5 Датчик давления масла Давление переключения : 0,50 бар Размер резьбы: M161,5
  7. в "С" показывало температуру , ченжер ,радио , расходв "В" всё кроме ошибок, тепер при ошибке просто звучит сигнал и на экране ничего не появляеться.Вопрос пишет ли у вас на дисплее "В" антиполюшин , мало топлива а баке и другие ошибки?или надов BSI прописать дисплей "В" ?
  8. датчик давления есть от него идет один провод в блок управления двигателя номер провода 410 в разьем А 11очень хочется - прикрути лампочку к проводу и наблюдайэто не жигули и не надо лишними лампочками себе глаза мозолить
  9. не всегда у меня не загорается при включении зажигания на новых панелях где вместо лампочек стоят светодиоды , лампа давления загориться вместе с большой лапочкой "STOP" когда будут проблемы
  10. я отдал 255 баксовв Минске их нет, привозили из Москвы , ссылка выше была станет куда хочешьхоть дизель хоть бензин кроме электронной пидали
  11. вобщем особо показывать нечего
  12. ставил примерно часв комплекте много пакетиков с разными деталями для установки (половина осталась не понадобилась)подключаешь тросикврезаешься в вакуум в любом удобном месте (тройники трех диаметров в наборе)подключаешь всего 5 проводов (+12, +12 после замка, минус , сигнал с датчика скорости, сигнал с педали тормоза )