Stiven

Новичок
 Профиль  Обзор контента
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Stiven

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.06.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гродно

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    307sw
  • Год выпуска вашего автомобиля
    2004
  1. Магнитола 307го (дорестайл)

    Это у тебя с магнитолой что-то случилось или она изначально так работала? А во про это можешь забыть.
    • 21 ответ
  2. 806. Дизель. Форсунки.

    Я в свое время форсунку доставал так: Немного открутив 2 гайки под 6-ти гранник, которые держат форсунку завел машину, дал ей поработать секунд 10. Компрессия сама форсунку выпирает, а когда она с места уже сорвана, то проблем ее достать никаких.
    • 112 ответа
  3. 307. ФАП - фильтр. Проблемы. Удаление.

    А сколько будет стоить удалить ФАП на 1,6 HDI, 110 л.с.?
    • 585 ответов
      • фап-фильтр
      • fap
      • (и ещё #)

        C тегом:

        • фап-фильтр
        • fap
        • фап
  4. 307. Топливный фильтр, основной, дополнительный, подогрев

    Пусть грушу меняет новый хозяин.
    • 431 ответ
      • топливный фильтр
      • подогрев
      • (и ещё #)

        C тегом:

        • топливный фильтр
        • подогрев
        • номакон
  5. 307. Топливный фильтр, основной, дополнительный, подогрев

    Завелась!!!Для заводки машины понадобилось: 1 литр соляры, медицинский шприц на 50 миллилитров, капельница, обрезанное донышко от пластиковой бутылки и собственно инструменты. После последовательность действий была такова: 1. Получить доступ к топливному фильтры, для чего снят воздушный патрубок, расположенный ближе к аккумулятору.2. От фильтра отсоединен верхний шланг.3. К шприцу присоединена трубка от капельницы, длиной около 25 см. Набирал в шприц соляру, впрыскивал ее в фильтр и снятую трубку, потом одевал трубку на фильтр и прокачивал грушей.Проделать такую процедуру прошлось 3 или 4 раза, т.к. после первой попытки завестись машина только несколько секунд работала, а потом заглохла. Подгазовывания не помогали.И только на 4 или 5 раз машина завелась, после чего я подгазовывал еще около 30 секунд, пока машина не стала работать ровно. Все!!! Я опять на железном коне!!!
    • 431 ответ
      • топливный фильтр
      • подогрев
      • (и ещё #)

        C тегом:

        • топливный фильтр
        • подогрев
        • номакон
  6. 307. Топливный фильтр, основной, дополнительный, подогрев

    На выходных буду заливать топливо в фильтр, прогонять грушей и пробовать заводить. О результатах отпишусь.
    • 431 ответ
      • топливный фильтр
      • подогрев
      • (и ещё #)

        C тегом:

        • топливный фильтр
        • подогрев
        • номакон
  7. 307. Топливный фильтр, основной, дополнительный, подогрев

    Почему?
    • 431 ответ
      • топливный фильтр
      • подогрев
      • (и ещё #)

        C тегом:

        • топливный фильтр
        • подогрев
        • номакон
  8. 307. Топливный фильтр, основной, дополнительный, подогрев

    Мой коллега на дизельной Опель Зафире тоже поменял фильтр и долго не мог завестись. Высадил аккумулятор в ноль, зарядил и пока его не потягали ничего не получилось. Может и мне потягать свой ПЫЖ?
    • 431 ответ
      • топливный фильтр
      • подогрев
      • (и ещё #)

        C тегом:

        • топливный фильтр
        • подогрев
        • номакон
  9. 307. Топливный фильтр, основной, дополнительный, подогрев

    А если попробовать шприцем соляру загнать в фильтр? Снять подающий шланг и в дырку влить грамм 200?
    • 431 ответ
      • топливный фильтр
      • подогрев
      • (и ещё #)

        C тегом:

        • топливный фильтр
        • подогрев
        • номакон
  10. 307. Топливный фильтр, основной, дополнительный, подогрев

    Фильтр менял сам. В том то и дело, что скорее всего завоздушена система. Маслать прикуривая от другой машины пробовал, результата 0.Грушей качать пробовал, но она вроде как совсем не мягкая и не резиновая. Как долго качать нужно? У меня все шланги черные, не прозрачные, пузырьков через них не видать.
    • 431 ответ
      • топливный фильтр
      • подогрев
      • (и ещё #)

        C тегом:

        • топливный фильтр
        • подогрев
        • номакон
  11. 307. Топливный фильтр, основной, дополнительный, подогрев

    Всем доброго времени суток. Проблема состоит в следующем: Имеется машина ПЕЖО 307 sw, 2004 г.в., 1,6 HDI, 80 Kw. Все было хорошо до тех пор, пока в -17 машина не стала. Сначала в эту температуру я без проблем завелся, поехал, но примерно через 1 - 2 км. загорелся "Чек", резкая потеря мощности, машина заглохла и стала. Я опять завелся и поехал, но через 100 метров машина заглохла опять. Пришлось оставить ее на том месте, где и остановился. Через 2 дня, когда было уже -11 забрал машину, хотя по дороге она 1 раз заглохла, перегнал опять под дом. Решил, что проблема в топливном фильтре, который скорее всего забит. Несколько раз пытался завести. Машина заводилась, работала не более минуты и опять глохла. Сегодня решился своими руками поменять воздушный и топливный фильтры, но подкачивающая груша у меня какая-то не резиновая, а пластиковая. Пытался подкачать ею топливо, но особо наверное не получилось. Пытался завестись, но не получилось, хотя перед заменой фильтра заводился, тронулся и переехал на другое место.Что сейчас делать? Как завести машину? Горит "Экономи моде" и аккум сдох совсем. Можно ли ее потаскать, может тогда заведется?
    • 431 ответ
      • топливный фильтр
      • подогрев
      • (и ещё #)

        C тегом:

        • топливный фильтр
        • подогрев
        • номакон
  12. 406. Владельцы 406 Ts4 2.2 EW12J4, объединяемся.

    У меня газ стоит. Вот вопросик и возник. Zholtykot, у тебя немного потише конечно будет, но все равно работает как хорошо налаженный дизелек.
  13. 406. Владельцы 406 Ts4 2.2 EW12J4, объединяемся.

    Кстати моторчик у меня работает как-то громко. Сначала думал, что это такой трабл именно в моем движке, а когда послушал пару движков, включая на 607 ПЫЖе, то сомнения как-то удетучились. Оказывается у всех гремит.Кстати, может кто еще устанавливал на такой движок газ? Есть один вопросик.
  14. 406. Панель приборов. Индикация. Неисправности. Подсветка. Снятие. Замена.

    А может когда давление масла в норме, то и датчик давления загораться не должен? Может он загорается только тогда, когда давелние масла падает?
    • 794 ответа
      • 406 Панель приборов
      • Пежо 406
      • (и ещё #)

        C тегом:

  15. 406. Панель приборов. Индикация. Неисправности. Подсветка. Снятие. Замена.

    andrucha-adm, не путай людей. У меня и у Zholtykot одинаковые машинки и у меня горит все так же, как у него. У тебя какого года машинка и с каким двиглом? Что-то мне подсказывает, что в 2.2 i вообще датчик масла не горит.
    • 794 ответа
      • 406 Панель приборов
      • Пежо 406
      • (и ещё #)

        C тегом: