kuku

Новичок
 Профиль  Обзор контента
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о kuku

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Контакты

  • ICQ
    295755023
  • Телефон Velcom
    +375 29 6995800

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    407
  • Год выпуска вашего автомобиля
    2004
  1. Компьютерная диагностика. Большой опыт. ЭЛЕКТРИКА. Сажевые фильтра,ЕГР. AirBag. ECU. BSI

    Добрый день! Личку посмотрите...
  2. 407. Магнитола.

    У меня есть эта кнопка, также есть слот для сим-карты. Вставляешь симку, активируешь кнопку TEL, и помойму высвечивается номера. Давно уже баловался, прикольно очень. Звонок даже стоит, едешь-базаришь без "ушей всяких". Но жалко что наши операторы не делают дубликаты, а так симка в телефоне, симка в машине..
    • 127 ответов
  3. 407. Круиз-контроль, включение функции, активация.

    OMOFORIX спасибо за телефоны... Их там нет )) к сожалению..
  4. 407. Круиз-контроль, включение функции, активация.

    407 2,0 HDI 2004 г.в. почти максимальная комплектация, а круиза нет )) пару вопросов: Можно ли его поставить? Заглушка под КК есть! Может кто продаёт рычажок?? И если куплю, кто активирует?
  5. 407. Стеклоочиститель, стеклоомыватель, дворники, датчик дождя.

    Повезло-сгорел предохр.Можно закрывать.
  6. 407. Стеклоочиститель, стеклоомыватель, дворники, датчик дождя.

    спасибо понял )) Может прежде реле глянуть?? Где его смотерть??
  7. 407. Стеклоочиститель, стеклоомыватель, дворники, датчик дождя.

    Предохранитель целый но он почему то другой по номеру... точнее там все другие номера (под капотом), гайки тоже затянуты... Подскажите где смотреть реле??
  8. 407. Стеклоочиститель, стеклоомыватель, дворники, датчик дождя.

    Ок, спасибо, пойду смотреть предохранители и заодно посмотрю гайки.
  9. 407. Стеклоочиститель, стеклоомыватель, дворники, датчик дождя.

    Кто-то уже говорил что моторчика два. А где смотреть предохранитель на дворники??
  10. 407. Стеклоочиститель, стеклоомыватель, дворники, датчик дождя.

    Сегодня случилась проблема, прошу совета. Навалило снегу, на лобовом очень много было, я авто завёл всё нормально, и с дуру включил работу щеток. Так вот они заработали, а т.к. снега много было - они оставновились на середине, т.е. даже оборота не сделали. Я почистил снег, но счётки так и не двигались. Ни вверх ни вниз. Я их с усилием (небольшим) отодвинул в их нижнее положение, больше они не врубалсиь. Я и машину глушил, думал перегрузится или ещё что-нить - нифига. Вот счас буквально пошёл к машине думал нужно больше время - тоже нифига. Т.е. я их врубаю в разных режимах, и на экране (большом) показвает что активровано автоматическая работа, и тоже самое пишет на маленьком экранчике под спидометрами MAN и нарисовано окно со счёткой, т.е. всё как обычно при нормальной работе дворников. Чувствую что сгорел моторчик или ещё что-то. Подскажите куда сразу лезть и посомтреть в чём причина??
  11. грамотная компьютерная диагоностика пежо и ситроен

    Компьютерная диагностика Peugeot/Citroen, Удаление сажевых, ЕГР Минск

    407 2004 год, на ключе кнопки продаваились практически. С дуру напихал под кнопки, чтобы жёстче было - в итоге ключ сломал. Т.е. машину открывает, зажигание также всё ок, потом сигнал и на мониторчике около спидометра перечёркнутый ключ и соответсвенно не заводится. Благо есть запасной новый ключ. Но всё же хотелось бы сделать этот . Сколько времени и денег??П.С. новым ключом открываю дверь, вставляю в замок зажигания, потом достаю - беру поломаный ключ вставляю и машина заводится и всё ок.
  12. 407. Двигатель, посторонние звуки.

    Ни у кого нет мнений ??
    • 77 ответов
      • гудит
      • стучит
      • (и ещё #)

        C тегом:

  13. 407. Двигатель, посторонние звуки.

    Дабы не создавать новую тему. 407. 2,0, МКПП, 04 г.в. RHR Проблема схожего характера: сегодня после работы поехал домой и выявился сразу же при трогании на первой передаче шум. Похож больше на рык , даёщь газу - шум нарастает, отпускаешь - ничего нет. На холостоых звук двигателя красивый и плавный, обороты не скачут. Т.к. у меня вибрирует педаль сцепления - подозреваю что проблема в системе маховик-выжимной-сцепление-коробка. До этого педаль только выбрировала - никакого свиста не было, такого шума при разгоне тоже не было. В чём может быть проблема? На днях поеду к спецам, но хотелось бы услышать = может кто-то сталкивался???
    • 77 ответов
      • гудит
      • стучит
      • (и ещё #)

        C тегом:

  14. Еду из города N в город N. Кого прихватить или кому чего привезти?

    На праздники еду в Белосток. Куплю телевизор комунить.Кому надо - в личку пжл.
    • 793 ответа
  15. шумоизоляция 407-го

    Сhub вы делаете шумку другим?? Если да, то сколько будет работа+материал. 407 седан.Личка забита у вас
    • 32 ответа