daster

А может на рыбалку махнём?

    В теме 155 сообщений

    Есть ли среди пинского пежо клуба любители рыбалки?

    Предлагаю выбраться если есть такие, на вечер или на утро порыбачить.

    Заодно может кто места расскажет свои рыбные :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я люблю рыалку если клюёт, а если нет это не рыбалка. Может у кого есть лодка????????

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    только вчера вернулся с тетеринского, красота. Подлещик, окунь ...

    Изображение

    по утру были фирменные блины из пива

    Изображение

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ruslan красота :)

    Vitalya есть резиновая 2-х местная но она сейчас у человека на проклейке, есть пару дырок небольших просто.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Есть ли среди пинского пежо клуба любители рыбалки?

    Предлагаю выбраться если есть такие, на вечер или на утро порыбачить.

    Заодно может кто места расскажет свои рыбные :)

    Не был на рыбалке уже лет давным-давно, с удовольствием съездил-бы :)

    Мест рыбных не знаю :(

    Ruslan завидую :)

    Изменено пользователем werenia
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я бы то же съездилаИзображение

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да, Ruslan, вот это настоящий отдых!

    Я на рыбалке только в детстве был. Но к рыбалке отношусь положительно. При случае обязательно бы съездил.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я вот уже давно кругами вокруг спинингов в магазинах хожу, но там разбежка цен офигеть :blink: Удилища от 60 тыс. до 500 тыс. Катушки тоже от 20 до 300.

    А что мне нужно прикупить как начинающему, не знаю :unsure: Неплохо былобы с бывалыми рыболовами побеседовать.

    Я бы то же съездилаИзображение

    А у тебя снасти рыбацкие есть ?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Меня тоже все время подбивает приобрести удилище. Мне один заядлый рыболов немного объяснял, что необходимо для начинающего. Он рекомендовал обычное удилище, катушку по проще. Там еще речь вроде шла про какие то пикера... :unsure:

    Короче, нужно точно идти со знающим человеком!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Значит из вас я один такой заядлый со стажем рыбак, в детстве и далее я на велосипеде с лодкой много мест объездил.На многих канавах ловил но в последние годы из-за отсутствия с кем поехать и на чем поехать редко выбирался.

    Изменено пользователем daster
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Не ты не один. Я всегда с соседом езжу он у меня заядлый

    Изменено пользователем vitalya
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А я, насколько помню, на рыбалке вообще никогда не был. С удовольствием бы съездил, "прочувствовал", так сказать. Но, конечно, не на сутки, да и удочек и т.п. у меня нет...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Никогда не поздно попробовать и научиться, главное желание :)Спрашивал на Кирова комплект готовой удочки 4 м - 25 тыс, 5 м - 30 тыс.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Никогда не поздно попробовать и научиться, главное желание :)

    Так давайте конкретику - кто, когда собирается? ;) Остался всего лишь десяток летних суббот!

    Спрашивал на Кирова комплект готовой удочки 4 м - 25 тыс, 5 м - 30 тыс.

    Может, кто для первого раза даст своей половить, или хоть рядом посидеть? B)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Блин жалко что меня с вами нет .... :( У меня тесть рыбак со стажем.... и снасти есть любые в любом количестве ... есть две лодки моторные и одна резинавая на веслах... и места он знает где клюет... Чувствую этим летом я многое пропущю... :angry::( :( :(

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Блин жалко что меня с вами нет .... :( У меня тесть рыбак со стажем.... и снасти есть любые в любом количестве ... есть две лодки моторные и одна резинавая на веслах... и места он знает где клюет... Чувствую этим летом я многое пропущю... :angry::( :( :(

    Вот тебя с твоим тестем нам и не хватает для рыболовной стажировки :D
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Блин жалко что меня с вами нет .... :( У меня тесть рыбак со стажем.... и снасти есть любые в любом количестве ... есть две лодки моторные и одна резинавая на веслах... и места он знает где клюет... Чувствую этим летом я многое пропущю... :angry::( :( :(

    zor16, как я понимаю, ты к концу лета же вернешься? Ну так мы можем подождать, чтобы пройти "обучение" как положено. :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Год прошел, когда там оптимальное время для рыбалки? Я тоже хочу научиться! :) :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Год прошел, когда там оптимальное время для рыбалки? Я тоже хочу научиться! :) :)

    Так уже полным ходом народ рыбачит :)

    Надо разузнать рыбные места и вперёд. :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мужики.Вы б хотя бы по удочке купили,а то: рыбные места и вперёд.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мужики.Вы б хотя бы по удочке купили,а то: рыбные места и вперёд.

    ДИМОННН, уверен, что у daster'а они есть, а для первого раза, надеюсь, и мне одолжит. :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мужики.Вы б хотя бы по удочке купили,а то: рыбные места и вперёд.

    Всё есть, осталось только время найти.

    И кудаб поехать.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да куда нибудь на канавы, можно в район д-ни Почепово там возле озера!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну что, кто открыл уже сезон? ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    заметил эту ветку...давайте на завишье порыбачим...хоть я и не рыбак,но спининг для удовольствия покидать могу...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну вы и флудильщики злостные...я думал тут реально кто предложит порыбачить в хороших местах,а тут тишина...а вокруг флудильщики с косами стоять...

    я в это воскресенье еду на рыбалку на ясельду со спинингом.....если хочеш поехали сомной :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я в это воскресенье еду на рыбалку на ясельду со спинингом.....если хочеш поехали сомной :)

    у меня есть спининг,но я потерял все наживки...подскажи че брать или сам купи,а я потом расчитаюсь
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я в это воскресенье еду на рыбалку на ясельду со спинингом.....если хочеш поехали сомной :)

    у меня есть спининг,но я потерял все наживки...подскажи че брать или сам купи,а я потом расчитаюсь
    можеш купить 2-3 рыбки разных цветов,крючёк с грузиком 10грамм...ну и 1-ну блесну на всякий пожарный....в принцепе всё :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я в это воскресенье еду на рыбалку на ясельду со спинингом.....если хочеш поехали сомной :)

    у меня есть спининг,но я потерял все наживки...подскажи че брать или сам купи,а я потом расчитаюсь
    Вы к игре-то вечерней вернётесь?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну вот...рыбалка срывается...лучше перенесем на другой раз...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну так че у нас с рыбалкой...дастер,ты тему запустил,а сам молчишь...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    червейй копать пошел!!!!!!!!Ну так чо? Когда едем?

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну так че у нас с рыбалкой...дастер,ты тему запустил,а сам молчишь...

    Тему то я запустил ещё в 2010 году ей уже два года. Но никуда я так и не съездил, хотя знаю что каждый ездил и ездит сам.Пока лично у меня в мае не получается вырваться никуда и в первой половине июня, а дальше будет видно.Так что вы мутите тему если у меня получиться я с удовольствием присоединись к вам.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    все,понял...народ,где у нас рыбные места???

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    может на Выгонище сгоняем!?!

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    :(

    Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог, конечно. Сосед Юли был...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну,это жизнь...каждому свое...люди на зимних рыбалках тонут,но от этого рыбаков меньше не становится...они как были каскадерами,так и остаются...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    сегодня прощупал одну тему, уже делают комбикорма для различных типов рыбы!!!!! Так что когда соберемся, заедем в этот магаз и будем во все оружия!!!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да я всё понимаю, просто так совпало с этим случаем... Другое дело, если я понимаю - леска пластиковая, как можно, закинув её на провода, убиться?!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну она наверно мокрая...а вода хорошо проводит...да еще и сильнее долбит

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    или провода на 10.000 вольт

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    или провода на 10.000 вольт

    ага...сегодня видел видео как аист сирикнул на высоковольтные провода....аист быстро умер и горел как факел...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    провода были высоковольтные, крючёк и леска мокрая-секунда-и всё...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    провода были высоковольтные, крючёк и леска мокрая-секунда-и всё...

    как мы с рыбой и говорили...судьба у чела капец...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В общем, пообсуждали тут, как рыбачить не надо. :ph34r:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а может он хотел взять ток для электроудочки....

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    народ был на качановичах на плотине с ночёвкой. это супер. поставили донки плюс пикера. итог: 3 сомика по 4,5 кг. 5 лещей по 400 гр., а с утра плотва шла на кукурузную муку заваренную. но перед дождём начался ветер и вся рыбалка накрылась медным тазиком.

    собираемся в ближайшее время ехать на то же место на рыбалку. народ кто составит компанию??? даже можно без ночёвки, а выехать в часов 4 утра.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    у меня только спининг есть...мне бы на такую рыбалку.я не могу сидеть и ждать пока клюнет.я позакидывал пару раз и домой.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Валдай, я смотрю ты ваще рыбак))))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ребята да меня вообще сделали чуть ли не браконьером. УЧИТЫВАЯ ЧТО СЕЙЧАС ЗАПРЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ НА ОДИН КРЮЧОК, а так нет проблем, созваниваемся, и едем  

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти
    Войдите для возможности подписаться