Перейти к публикации
Viper69

Где в Гомеле ремонтироваться/диагностироваться/консультироваться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. После покупки авто (307 Break 1.6 HDI 110 л.с. 10,2007 г.в.) было выявлено несколько недостатков http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/14823-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE-307-break-16-hdi-110-%D0%BB%D1%81-102007-%D0%B3%D0%B2/page__gopid__302077#entry302077 Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться у нас в Гомеле чтобы решить данные проблемы. Официалов знаю - не очень они мне нравятся. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Ребята не подскажите где в Гомеле можно купить шрус с пассажирской стороны (желательно внутренний, накройняк всборе). Мотор 2.2i мкпп.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане, кто может продиагностировать инжектор пежо 306, 1993 1.6 (Bosch MP 5.1) 8кл, а то обратился по двум номерам отказали, мол машина старая!?

Поделиться сообщением

93год_ инжектор ? в гомеле старых разьемов ненайти, а может к офицалам или ищи грамотного электрика !

Поделиться сообщением

а что леша отлично шарит или как не которые подключат, клавишу нажмут,листок дадут иди расшифровывай.Есть такие клерки.

Поделиться сообщением

:-)так. А по топливной тоже можно параметры просмотреть?У мя сименс :-(что то хреновато как то . Диагностику не мешало бы :-)может и мне тел. В личку сбросишь :-) :-) :-)Буду очень признателен :-)

Поделиться сообщением

2002год дорестаил-это уже что то с чем то, чем старее машина , тем меньше шансов, старше 98г нечего даже суваться в Гомеле, а тебе Малой советую пробить по вину какого у тебя года машина

Поделиться сообщением

ребята подскажите и мне номерок офигенного диагноста, а то мой пыж захлебываеться и не набирает обороты, вчём дело ХЗ

Поделиться сообщением

2002год дорестаил-это уже что то с чем то, чем старее машина , тем меньше шансов, старше 98г нечего даже суваться в Гомеле, а тебе Малой советую пробить по вину какого у тебя года машина

:-)

это фото не моя машина :-)

так нашел в нете на скорую руку :-)

у мя гробовичок 2002 года :-) :-) :-)

извиняюсь . Обещаю обновить :-)

кстати, диагност - толковый парень.

Побольше бы таких ребят.

А сифтранс - фуфел!

Поделиться сообщением

Кто может подсказать, где у нас в Гомеле найти спеца по гидроусилителю, он у меня электрический. Машинка 307 1,4HDi. Усилок стал подвывать.....с кем проконсультироваться?

Поделиться сообщением

Не знаю как насчет электрического ГУ, но попробуй позвонить этим ребятам... они спецы именно по ГУ, мне сделали быстро и качественно. OOO "Комета Авто". Велком: 623-45-29, 623-45-26.

Поделиться сообщением

Ну все позвонил. На Авто-47 подняли девчата и кроме смеха добиться чего либо я не смог, пока трубку не взял кто-то из мужчин и пояснил, что они имеют дело только с обычными ГУР не электро. На ООО "Комета Авто" довольно подробно и внятно обрисовали мою ситуацию. А именно, если вой появился, то ни какие замены масла и ни какие присадки не помогут. Пока он работает надо ездить и не лезть туда. На Пежо и Опелях это частое явление. Поэтому буду ездить, ездить и ездить.....вот только беруши куплю

Поделиться сообщением

Очень хорошие ребята на ул.Барыкина.... поворот к Кушнерову и К . Занимаются исключительно пыжами и ситроенами!!!СПЕЦИАЛИСТЫ! Андрей, Дима, Саша хороший электрик :rolleyes:

Поделиться сообщением

Очень хорошие ребята на ул.Барыкина.... поворот к Кушнерову и К . Занимаются исключительно пыжами и ситроенами!!!СПЕЦИАЛИСТЫ! Андрей, Дима, Саша хороший электрик :rolleyes:

спецыалисты хорошые, а бобла берут дохрена

Поделиться сообщением

Еле еле нашел этих ребят. Находятся на заброшенном заводе в гаражном боксе. Договорились на следующую неделю. По разговору вроде как в курсе проблем французских авто. Во дворе стояли только пежо, рено, ситроены. Постараюсь выкроить время и съездить, чтобы глянули машинку. Кстати по ценам за ремонт, я менял ГРМ за 40$, а у них 33$, так что по ценам терпимо. Тока бы спецы были именно спецами.....как съезжу, отпишусь

Поделиться сообщением

Кстати, если кому интересно их телефон 6508083

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас