Сообщение отредактировал pesh: 03 Сентябрь 2011 - 10:07
Отправлено 22 Июнь 2011 - 07:40
Отправлено 22 Июнь 2011 - 21:39
Отправлено 22 Июнь 2011 - 21:55
26работа, 25 отмечаюНарод айда в Речицу в эти выходные 25-26 у нас в городе впервые проводится Джип-спринт
Отправлено 23 Июнь 2011 - 18:06
Отправлено 23 Июнь 2011 - 20:05
на песках около метизногоНарод а где в Речице будет проходить я подеду и во сколько?
Отправлено 23 Июнь 2011 - 20:52
Отправлено 25 Июнь 2011 - 17:28




Отправлено 26 Июнь 2011 - 00:51
Отправлено 29 Июнь 2011 - 19:03
Отправлено 06 Июль 2011 - 17:52
Отправлено 07 Июль 2011 - 08:46
Отправлено 07 Июль 2011 - 12:19
Отправлено 07 Июль 2011 - 14:52
Отправлено 07 Июль 2011 - 15:07
Отправлено 07 Июль 2011 - 19:03
Отправлено 08 Июль 2011 - 20:51
Отправлено 12 Июль 2011 - 01:09
Отправлено 12 Июль 2011 - 09:28
Отправлено 12 Июль 2011 - 09:30
У Бииркута наклейки появились...большие и малые...Чё не заказываем?Ну по ходу наклейки мы прозевали....
-=Всё познаётся в сра....*=-
(СамоБАНъ - путь к личной свободе!)
Peugeot 407 Coupe Pack (07г.в.) чОрная, 2.2i, на палке (6-ступка), звать "Купэша Львовишна"...
и VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
Отправлено 12 Июль 2011 - 09:54
Отправлено 13 Июль 2011 - 14:09
а шильды можешь привезти?отблагодарим22-го планирую поездку к родителям в Речицу. Могу привезти наклейки, если это еще актуально.
Отправлено 14 Июль 2011 - 11:43
без проблем, вы только определитесь, сколько штук.а шильды можешь привезти?отблагодарим
Отправлено 14 Июль 2011 - 18:42
Сообщение отредактировал perec: 14 Июль 2011 - 18:45
Отправлено 14 Июль 2011 - 18:50
Давайте в пятницу возле школы исскуств часиков в 20.Как думаете???Когда встретимся?
Отправлено 14 Июль 2011 - 21:56
demon11 1 шильдуНу давайте список составим.: Perec- 1наклейку малую 1большую,1шильду
смогу подрулить в 21 00Давайте в пятницу возле школы исскуств часиков в 20.Как думаете???Когда встретимся?
Отправлено 17 Июль 2011 - 16:11
без проблем, вы только определитесь, сколько штук.
а шильды можешь привезти?отблагодарим
Отправлено 18 Июль 2011 - 00:17
Отправлено 18 Июль 2011 - 12:23
Сообщение отредактировал ms_des: 18 Июль 2011 - 12:28
Отправлено 18 Июль 2011 - 17:30
Отправлено 19 Июль 2011 - 07:07
Отправлено 26 Июль 2011 - 16:22
Отправлено 01 Август 2011 - 14:45
Отправлено 24 Август 2011 - 18:59
Отправлено 24 Август 2011 - 20:32
Отправлено 25 Август 2011 - 20:59
Отправлено 27 Август 2011 - 14:56
Отправлено 27 Август 2011 - 15:48
24 СЕНТЯБРЯ давай как-нибудь внимательнееКак это не печально ено 24 уже прошло
(
Давайте как-нибудь организованней.
За дня два что ли и созвонимся, ведь у каждого из нас есть свои ВАЖНЫЕ планы.
ИТАК МОИ КООРДИНАТЫ)) +375-29-315-38-59
))
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||