Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Речица!


Сообщений в теме: 286

#1 pesh

pesh

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 451 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 06:54

может у вас получится и возьмем с вас пример !!! Геннадьевич sanya1man perec 4matic koyla WWW WoLos demon11 sadovaia2007 Малой sergey_

Сообщение отредактировал pesh: 03 Сентябрь 2011 - 10:07

  • 0

#2 ms_des

ms_des

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 181 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 22 Июнь 2011 - 07:40

так когда встреча? я со след. недели буду в отпуске у родителей, могу подъехать.
  • 0

#3 demon11

demon11

    Старший Пежон

  • Members
  • 513 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 21:00

может у вас получится и возьмем с вас пример !!!Геннадьевич sanya1man perec 4matic koyla WWW WoLos demon11

Братан,респе кт тебе!!!Спасибо что стараешься нас объединить
  • 0

#4 demon11

demon11

    Старший Пежон

  • Members
  • 513 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 21:06

А еще sadovaia2007,забыли
  • 0

#5 demon11

demon11

    Старший Пежон

  • Members
  • 513 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 21:39

Народ айда в Речицу в эти выходные 25-26 у нас в городе впервые проводится Джип-спринтИзображение
  • 0

#6 pesh

pesh

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 451 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 21:55

Народ айда в Речицу в эти выходные 25-26 у нас в городе впервые проводится Джип-спринтИзображение

26работа, 25 отмечаю
  • 0

#7 koyla

koyla

    Частый гость

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 18:06

Народ а где в Речице будет проходить я подеду и во сколько?
  • 0

#8 demon11

demon11

    Старший Пежон

  • Members
  • 513 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 20:05

Народ а где в Речице будет проходить я подеду и во сколько?

на песках около метизного
  • 0

#9 demon11

demon11

    Старший Пежон

  • Members
  • 513 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 20:52

Речица шильдики покупаем?(читайте Клубная Атрибутика)
  • 0

#10 koyla

koyla

    Частый гость

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 17:28

Вот несколько фоток с Джип-спринт
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


  • 0

#11 demon11

demon11

    Старший Пежон

  • Members
  • 513 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 00:51

молодчага что сфотил я тоже там тусовался
  • 0

#12 Малой

Малой

    Частый гость

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 19:03

Я ТОЖ ХОТЕЛ ПОПАСТЬ :((((




НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ................  :wacko:

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ,что наши СОВМЕСТНЫЕ встречи будут происходить ПРИ ПОЛНОМ АНШЛАГЕ Фанатов Марки ПЕЖО!!!!   B)    
  • 0

#13 pesh

pesh

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 451 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 17:52

парни shershen едет в гомель в понедельник,наклейки,шильды, рамки могу принять я, так что определитесь и передайте мне денюжку до понедельника
  • 0

#14 perec

perec

    Частый гость

  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 08:46

Я хочу наклейку клубную,как передать денежку,и когда?
  • 0

#15 pesh

pesh

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 451 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:19

наклейки есть в Минске, рамок нет, шильды есть, соберитесь там каму что надо и до понедельника превезите мне
  • 0

#16 perec

perec

    Частый гость

  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:52

Народ давайте группироваться!Давайте список составлять!
  • 0

#17 perec

perec

    Частый гость

  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 15:07

А может встретимся да поболтаем.Например возле Школы исскуств.
  • 0

#18 demon11

demon11

    Старший Пежон

  • Members
  • 513 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 19:03

когда и во ск-ко
  • 0

#19 perec

perec

    Частый гость

  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 20:51

да хоть каждый день.
  • 0

#20 koyla

koyla

    Частый гость

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 01:09

Когда встретимся?
  • 0

#21 perec

perec

    Частый гость

  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 09:28

Ну по ходу наклейки мы прозивали.Давайте свои предложения на счет встретиться,я то в отпуске а кто то и работает.Хоть так поболтать...
  • 0

#22 Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед...

  • Members
  • 13 106 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 09:30

Ну по ходу наклейки мы прозевали....

У Бииркута наклейки появились...большие и малые...Чё не заказываем? B)
  • 0

-=Всё познаётся в сра....*=-
(СамоБАНъ - путь к личной свободе!)
Peugeot 407 Coupe Pack (07г.в.) чОрная, 2.2i, на палке (6-ступка), звать "Купэша Львовишна"...

и VOLVO S80 II рест.(11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...


#23 ms_des

ms_des

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 181 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 12 Июль 2011 - 09:54

22-го планирую поездку к родителям в Речицу. Могу привезти наклейки, если это еще актуально.
  • 0

#24 demon11

demon11

    Старший Пежон

  • Members
  • 513 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 14:09

22-го планирую поездку к родителям в Речицу. Могу привезти наклейки, если это еще актуально.

а шильды можешь привезти?отблагодаримИзображение
  • 0

#25 ms_des

ms_des

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 181 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 14 Июль 2011 - 11:43

а шильды можешь привезти?отблагодаримИзображение

без проблем, вы только определитесь, сколько штук.
  • 0

#26 perec

perec

    Частый гость

  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 18:42

Ну давайте список составим.:Perec- 1наклейку малую 1большую,1шильду

Сообщение отредактировал perec: 14 Июль 2011 - 18:45

  • 0

#27 perec

perec

    Частый гость

  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 18:50

Когда встретимся?

Давайте в пятницу возле школы исскуств часиков в 20.Как думаете???
  • 0

#28 demon11

demon11

    Старший Пежон

  • Members
  • 513 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 21:56

Ну давайте список составим.: Perec- 1наклейку малую 1большую,1шильду

demon11 1 шильду

Когда встретимся?

Давайте в пятницу возле школы исскуств часиков в 20.Как думаете???

смогу подрулить в 21 00
  • 0

#29 Малой

Малой

    Частый гость

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 16:11


а шильды можешь привезти?отблагодаримИзображение

без проблем, вы только определитесь, сколько штук.





Привет!!
Прочитал на форуме ,что ты в Речицу собрался.
Надо шильдик +большая наклейка на лобовик.
Сколько денег готовить.
Сможешь вообще привезти. Жду ответа :)))
  • 0

#30 pesh

pesh

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 451 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 00:17

Речица, айда в Пинск !!!
  • 0

#31 ms_des

ms_des

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 181 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 18 Июль 2011 - 12:23

Итак:Perec - 1 наклейку малую, 1 большую, 1 шильдуМалой - 1 наклейка большая, 1 шильдаdemon11 - 1 шильдаПравильно?И с шильдами навряд ли получиться, поскольку надо деньги заранее сдавать и когда партия будет готова непонятно.

Сообщение отредактировал ms_des: 18 Июль 2011 - 12:28

  • 1

#32 perec

perec

    Частый гость

  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 17:30

Все верно,привези хоть что сможешь!
  • 0

#33 Малой

Малой

    Частый гость

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 07:07

И за это СПБ
  • 0

#34 perec

perec

    Частый гость

  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 16:22

Ай яй яй!Блин запорол наклеечку большую!Может у кого есть еще?
  • 0

#35 perec

perec

    Частый гость

  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 14:45

Народ как вам наше Речицкое автопати?
  • 0

#36 Малой

Малой

    Частый гость

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 18:59

B) B) B) B) B) B) Говорят было Просто Чума!! Но сейчас же М"нты разгону не дают :((Кстати, слыхали что нач.ГАИ лютует!!!Говорят на личке катаеться по городу и по МАХ Штрафует :((Надо узнать марку лички!!!СМОТРИТЕ В ОБА :))ПЫЖЕВОДЫ :))
  • 0

#37 demon11

demon11

    Старший Пежон

  • Members
  • 513 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 20:32

Черный киа соренто 00 77 Блищ Александр Николаевич-для тех кто не знаетИзображение
  • 0

#38 pesh

pesh

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 451 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 20:59

есть идея и желание встретиться скорей всего 24 сентября в максиме или соседнем кабаке так сказать Гомель с Речицей и погулять нескормненько или скромненько, как вы на это смотрите? может встретились и обсудили бы у себя ?
  • 0

#39 Малой

Малой

    Частый гость

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 14:56

Как это не печально ено 24 уже прошло :((

Давайте как-нибудь организованней.


За дня два что ли и созвонимся, ведь у каждого из нас есть свои ВАЖНЫЕ планы.


ИТАК МОИ КООРДИНАТЫ :))) +375-29-315-38-59 :)))

  • 0

#40 demon11

demon11

    Старший Пежон

  • Members
  • 513 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 15:48

Как это не печально ено 24 уже прошло :((

Давайте как-нибудь организованней.


За дня два что ли и созвонимся, ведь у каждого из нас есть свои ВАЖНЫЕ планы.


ИТАК МОИ КООРДИНАТЫ :))) +375-29-315-38-59 :)))



24 СЕНТЯБРЯ давай как-нибудь внимательнееИзображение
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  hrom : (21 Апрель 2015 - 18:51) :az:
@  aleks-li : (21 Апрель 2015 - 18:53) :at:
@  aleks-li : (21 Апрель 2015 - 18:54) :ae:
@  aleks-li : (21 Апрель 2015 - 18:54) :ag:
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 18:54) Ли, где был?
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 18:55) Пропадал.
@  aleks-li : (21 Апрель 2015 - 18:57) Я!?
@  aleks-li : (21 Апрель 2015 - 18:57) где то был,гдето пропадал...
@  aleks-li : (21 Апрель 2015 - 18:58) а чё?
@  aleks-li : (21 Апрель 2015 - 18:58) соскучились?
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 18:59) Просто спросил.
@  hrom : (21 Апрель 2015 - 19:00) :hunter:
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 19:04) По воздушным замкам?
@  hrom : (21 Апрель 2015 - 19:05) убить Алекс-Ли
@  hrom : (21 Апрель 2015 - 19:05) :hunter:
@  aleks-li : (21 Апрель 2015 - 19:07) Snegok - я всегда красивый.....всегда бухой?:)
@  aleks-li : (21 Апрель 2015 - 19:08) Хром, :ag: Малавато каки в сраке... :ag: :ag:
@  aleks-li : (21 Апрель 2015 - 19:10) Вон добрый доктер Ай Болит уж сколько грозитсо сделать смертельную инъекцию....а кишка то тонка..
@  aleks-li : (21 Апрель 2015 - 19:11) путылка то никак не отпускаит с кровати)))))
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 19:11) Он сильно приболел головой...