Dimka777

Пежо 407. Аудиосистема и телематика RT4/5

    В теме 534 сообщения

    ищи соклубника с rt-4 и пробуй переписывать

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Могу помочь. Звони - договоримся.Могу помочь. Звони - договоримся.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    почему магнитола не видит диск 8.20 (

    Изменено пользователем 7643
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    либо не правильно записал либо диск поцарапанный

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    перепробовал разных флешек 8 прошивал их во все фатф и нтфсзаписал уже дисков 7 разными способамиа диск с 8.11 видит

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Странно. А очень хочется 8,20? Могу предложить подъехать ко мне на сухарево. Дам свой диск 8,20 проверить. Если есть желание и видишь в этом смысл. Можно мой CD привод перекинуть. Есть и образ HDD с 8.20 но у тебя в магнитоле отличная от 8,20 прошивка так что хз что получится. Но как по мне лучше не трогай её (магнитолу) раз есть нюансы. Лучше чем 8,20 может быть только магнитола еще работающая но с 8,11 ))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    у меня версия 7.11.в.6я сделал усб но его магнитола не видит, еще хочется чтоб видео не отключалось, и там вроде качество меняеться

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Флешку на мой взгляд нужно разблокировать сначала. Прошивать можно попробовать с диска. Видео себе делал. Могу попробовать и тебе. Если не страшно)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    страшно),но ты тут все так расписывал, я думаю что будешь знать что делаешьи вроде ты писал что ПО железу врятле вреда причинит)?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну самое страшное это испорченная система на HDD :)) Ну и может придется разобрать магнитолу для доступа к HDD Изображение

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    когда можно будет?:rolleyes:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    планов у меня... набери мне чтоб твой номер у меня остался чтоб договориться.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всем привет! Обновил прошивку Peugeot 607 RT4 7.10.C-16 сейчас стоит 8.20 хотел чтобы на дисплее отображались настройки климат контроля и компас,но после обновления появился только компас вместо часов , а где остальное???? а чем она еще отличается , вроде все как и было. И еще можно установить на RT4 8.20 цветовые дополнительные темы, где можно скачать? Спасибо!

    Всем привет! Обновил прошивку Peugeot 607 RT4 7.10.C-16 сейчас стоит 8.20 хотел чтобы на дисплее отображались настройки климат контроля и компас,но после обновления появился только компас вместо часов , а где остальное???? а чем она еще отличается , вроде все как и было. И еще можно установить на RT4 8.20 цветовые дополнительные темы, где можно скачать? Спасибо! https://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/19232-%d0%b0%d1%83%d0%b4%d0%b8%d0%be%d1%81%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d0%b8-%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-rt45/page__p__391929#

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Управление климатом не добавляется с прошиванием на новые прошивки, оно просто есть в 407 пежо - отсюда и скриншоты с управлением климатом. Отличий заметных с 8,20 мало. Самое главное и заметное это новая картинка на включении магнитолы :), ночной режим в навигации (немного другой чем в 8,11), компас (хотя и в 8,11 он есть) и еще куча всего связанного с работой навигации и исправлены разные баги в работе магнитолы . Вот тут можно оценить масштаб изменений самому . Самодельный темы есть тут . Но там ничего мне не приглянулось (до родных не дотягивают). Есть вариант сделать самому на свой вкус с помощью GPH_EDITOR. Тут есть это и другое ПО с инструкциями .

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо,за грамотное разъяснение!

    Скажи а можно закачать дополнительно темы для экрана?

    Объясни пожалуйста , что за скрытые функции RT4 ??? если можно пример.

    И еще, можно ли сделать чтобы смотреть ТВ??? нужен тюнер или можно прошивкой обойтись??? Кто- нибудь ставил ТВ?

    Изменено пользователем Salintsev
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я не понимаю что значит темы для экрана? Я думаю речь в верхнем моем посте про темы и подразумевала то что мы увидим на экране т.е. "цветовые темы" они же и "темы для экрана".

    Не знаю что за скрытые функции... Может ты имеешь ввиду например активацию USB разъема, снятие ограничений с количества файлов mp3 или снятие запрета показа видео на скорости свыше 10 км/ч, вывод давления в колесах и температурных датчиков на экран, визуализация парктроника на экране?

    ТВ тюнер нужен и его видео выход нужно просто подключить на видео вход в бардачке. Таким же образом можно вывести все что угодно на экран RT4. В бардачке есть же и звуковые входы. Хотя где эти входы размещаются в 607 я не знаю... Бывает что их и нет в комплектации... хотя наверно с RT4 в стандарте должны ставиться.

    Изменено пользователем SerGGienkO
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А как сделать чтобы вывести давления в колесах и температурных датчиков на экран?? Возможно самостоятельно это сделать? Что за софт, скинь ссылку? По активации DVD чтобы смотреть в движении я скачал софт ,записал его на CD-R, вставил в авто,через 10 секунд магнитола выплёвывает диск. образ диска записывал через неро, на диске одна папка CMD и 5 файлов.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Дополнительные функции можно активировать диагностикой, а активировать видео загрузозным диском, после записи диска на нем будет 85 файлов.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А что за софт?? эта прога MiraScripts v03.32?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да. Скрипты Миры. Можно разобраться какой для чего и радоваться)) Для прошивки 8,20 - MiraScripts v03.50.

    Изменено пользователем SerGGienkO
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вот выкладываю фото, изменений в прошивке 8.20

    А у меня наоборот слева климат,а справа радио или ещё что выберешь.Значит это программируется с помощью MiraScript,вообще должны быть диски конфигурации под каждую машину,или делаешь сохранение своей конфигурации сам при помощи RTXud.:mellow:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а у кого перепрошивал? и по какой цене? У меня так же RT4 на 407-2007г.в. но не знаю какая версия установлена! Хочу сделать себе вывод парктроников на экран, убрать видеоблокировку во время движения и установить навигацию на Беларусь? Надеюсь что во всём этом поможет Citrin (Александр), но пока он на сайт не заходил и ответ не присылал! У тебя всё это есть?

    Вот суда заходи,

    Только что проверил, работает.

    Всё что надо там есть!

    Если что-то ни так, дай мне знать пожалуйста.

    Очень важно сделать копию своей конфигурации и только потом менять прошивку.-_-

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Господа форумчане у меня такая беда-после примерно годовой работы встроенный телефон в пежо 407 глюкнул (пишет что не введен пин и пук коды,а меню на ввод кодов не работает). На Сифтрансе сказали что надо менять блок телематики целиком, а его цена 35 млн:)Подскажите может кто знает умельцев которые разбираются в данной проблеме.Машина 2007 года магнитола rt4 прошивка 8.2

    Всё тоже самое.Вставляем диск MiraScript и чистую флешку в разьём USB.Отказываемся от всех скриптов и доходим до RTXud,запускаем его и он предлагает сохранить конфигурацию,соглашаемся далее на флешке появятся два файла.Дома на компе ставим прогу RTXud.exe запускаем её и указываем путь к файлу конфигурации на флешке.Открываем закладку телефона и видим что почти всё отключено поэтому RTx и пишет,что телефон недоступен,пин,пак не введён.Как сконфигурировать это меню не знаю,нужен файл сохранения RTXud c рабочим телефоном.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА сделайте сохранение RTXud флешку это простая операция и опасности никакой.У многих такая проблема с телефоном.Этой прогой можно менять всю конфигурацию RTx а не только телефон.СПАСИБО.:)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для того чтобы отключить скоростное ограничение на показ видео есть 2 пути ) Или править на компьютере User_com.dat взятый с HDD вашей машины (хранится на 3-ем разделе HDD). Если нет подключенного USB разъема то взять его можно вынув HDD и подключив к ПК. Править утилитой RTXud.exe. Или запустить на магнитоле с CD диска или USB MiraScripts с RTxSET.CMD в папке CMD - будет появляться много вопросов по включению или отключению функций прямо на экране магнитолы среди которых в General section будет Video Speed. По умолчанию 5 км/ч. Поменять на 200 км/ч и проблемы нет :))

    Утилиты можно взять с первоисточника :

    Очень нужен User_com.dat с любой машины,главное чтобы работал телефон скинте пожалуйста .

    Изменено пользователем Vins
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Расскажи чем поможет тебе этот dat файл?Вроде все основные настройки в нем можно поправитиь в пежо планет. Inf файл тоже прикрепляю - может пригодится...

    User_com.dat.zip

    Изменено пользователем SerGGienkO
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Расскажи чем поможет тебе этот dat файл?Вроде все основные настройки в нем можно поправитиь в пежо планет. Inf файл тоже прикрепляю - может пригодится...

    Нет запроса на ввод PIN.Сохранил этот файл со своей машины,открыл закладку телефона а там почти всё отключено.Посмотрю как в твоём и поправлю свой,далее вставляем в мафон и обновляем.PP2000 в этом мне не поможет,удалённо залить конфигурацию не получается,так как под мой VIN заливает RD4.

    :rolleyes:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Управление климатом не добавляется с прошиванием на новые прошивки, оно просто есть в 407 пежо - отсюда и скриншоты с управлением климатом. Отличий заметных с 8,20 мало. Самое главное и заметное это новая картинка на включении магнитолы :), ночной режим в навигации (немного другой чем в 8,11), компас (хотя и в 8,11 он есть) и еще куча всего связанного с работой навигации и исправлены разные баги в работе магнитолы . Вот тут можно оценить масштаб изменений самому . Самодельный темы есть тут . Но там ничего мне не приглянулось (до родных не дотягивают). Есть вариант сделать самому на свой вкус с помощью GPH_EDITOR. Тут есть это и другое ПО с инструкциями .

    Управление климатом включается через MiraScript и можно выводить на экран RTx слева или справа экрана.:huh:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если управление климатом отдельное от экрана магнитолы т.е. имеются экранчики маленькие для температур или вообще нет климат-контроля то активация управления климатом в мираскрипте бесполезна. На экране конечно активируется показ климата но отображать/дублировать текущие показания от блока климата не будет. Будет просто занимать часть экрана.

    Изменено пользователем SerGGienkO
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если управление климатом отдельное от экрана магнитолы т.е. имеются экранчики маленькие для температур или вообще нет климат-контроля то активация управления климатом в мираскрипте бесполезна. На экране конечно активируется показ климата но отображать/дублировать текущие показания от блока климата не будет. Будет просто занимать часть экрана.

    Да конечно,всё правильно,есть варианты.У меня вообще С5® c завода была RD4 и после установки RT4 были проблемы с включением отображения на экране RT ремней безопасности,открытия дверей,сообщение о гололёде,неисправностей в машине,низкий уровень омывайки,передний и задний радар,гидроактив,короче всё что выводилось на штатный бортовой компьютер.Что то удалось включить Лексией сразу,но с дверями был полный тупик,заработали только сегодня после правки конфигурации.ОГРОМНОЕ СПАСИБО за файлик с твоей машины.

    Телефон так и не заработал,пишет недоступен пин,пак не введён.Смена прошивки не помогает,все ошибки переносятся .Может ввести ЧИТ-код полной очистки ? А может есть ещё файл юзеркомдат с отсутствующей сим картой,магнитолла должна сама зарегистрировать сим карту.После покупки в RT уже была прописана сим карта ,но я вставил свою и без ввода пина она работала около года,сейчас в RT после полного удаления телефонов остался один неудаляемый под именем UZER,как удалить непонимаю.

    Может кто знает, что делать если допустим сим потерена и вставляешь другую в RT в которой уже прописан номер сим карты и записан PIN код карты.:)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А если отформатировать на компе HDD из RT4 а потом прошить - тоже контакты и ошибки останутся? Где ж тогда они хранятся? На флеш памяти RT4? Может с телефоном проблема из-за магнитолы? а не конфигов её... Может панель переднюю другую поставить?По поводу не выполнения скриптов... У меня на флешку или CD теперь пишет : Идентификация CD/USB а затем Audio track not recognized. Примерно так )) Что происходит с верхней лампочкой в этот момент не смотрел... гляну обязательно. Спасибо

    Изменено пользователем SerGGienkO
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А если отформатировать на компе HDD из RT4 а потом прошить - тоже контакты и ошибки останутся? Где ж тогда они хранятся? На флеш памяти RT4? Может с телефоном проблема из-за магнитолы? а не конфигов её... Может панель переднюю другую поставить?По поводу не выполнения скриптов... У меня на флешку или CD теперь пишет : Идентификация CD/USB а затем Audio track not recognized. Примерно так )) Что происходит с верхней лампочкой в этот момент не смотрел... гляну обязательно. Спасибо

    Привет.HDD RTx 30Гб,ОС или прошивка занимает всего сектор HDD это около 700Mб,место конечно достаточно.Лексия по поводу телефона пишет*Неустранимая внутренняя ошибка модуля GSM* если симка вставлена,можно удалить ошибку и вроде всё хорошо,но после мафон сам перезагружается и ошибка опять появляется,если удалить симку то ошибки нет и на экране сообщение ,SIM не вставлена или вставлена неправильно.Форматировать HDD не пробывал,хотя сдесь есть ссылка, как сделать новый HDD большего обьёма ,в мафоне всё,кроме тел. работает отлично,подумываю сделать копию HDD c помощью MiraScript,может кто уже делал,сколько на это уйдёт время?2.В мафоне есть самодиагностика и периодически выводит сообщение *Software versions incompatible,Insert configuration CD...* Программное обеспечение версии не совместимы,вставте диск конфигурации.3.: Идентификация CD/USB -этого у меня небыло никогда,скорее всего связано с настройками и MP3.Попробуй загрузить свой присланый юзеркомдат,он полностью работоспособен на моей RT4. Audio track not recognized у меня USB выдаёт тоже самое когда вставляю флешку с конфигурацией системы,далее закрываю это сообщение и вставляю CD с MiraScript и далее до RThub и загрузить данные с флешки,ну и далее перезагрузка,не забываем удалять флешку и CD до перезагрузки.Если подержать на RTx зелёную кнопку с трубкой 8 секунд то выскакивает меню ЧИТ-кода.Кто пользовался? Спасибо.:)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    1. Копию HDD с помощью мира скрипта (HD_COPY.CMD) делать явно долго. Да и геморно потом назад в магнитолу их вернуть. Нет скрипта который бы сам залил всю инфу в 4-ре раздела HDD. Намного проще извлечь HDD и подключить с помощью переходника к компу. Или если есть старый ноут (с IDE жестким диском) - то вставить в него и загрузиться с загрузочного диска и сделать образ/копию HDD. Я форматировал свой но не помню проподали ли контакты ибо особо телефоном не пользовался а ошибок у меня не наблюдалось.2. Может тебе попробывать старые версии прошивок? Типа 8,10 или 8,11? Кстати когда смотришь инфу о прошивке на RT4 там же есть и версия прошивки GSM модуля... если не путаю ничего. Может если форматнуть винт перед прошивкой - вдруг поможет попедить ошибку по совместимости.3. загрузить свой user_com.dat не могу ибо скрипты не срабатывают а вынять HDD нет возможности - гарантийная пломба на корпусе магнитолы. Чего меня и посещают мысли о возможной программной блокировке их работы ...4. Про чит коды впервые читаю. Обязательно посмотрю что там. Спасибо.

    Изменено пользователем SerGGienkO
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    кстати никто не знает как увеличить скорость перемотки mp3?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    кстати никто не знает как увеличить скорость перемотки mp3?

    .Привет,в настройках кое что есть возможно действительно перемотка,осталось уточнить.;) Изменено пользователем Vins
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    1. Копию HDD с помощью мира скрипта (HD_COPY.CMD) делать явно долго. Да и геморно потом назад в магнитолу их вернуть. Нет скрипта который бы сам залил всю инфу в 4-ре раздела HDD. Намного проще извлечь HDD и подключить с помощью переходника к компу. Или если есть старый ноут (с IDE жестким диском) - то вставить в него и загрузиться с загрузочного диска и сделать образ/копию HDD. Я форматировал свой но не помню проподали ли контакты ибо особо телефоном не пользовался а ошибок у меня не наблюдалось.2. Может тебе попробывать старые версии прошивок? Типа 8,10 или 8,11? Кстати когда смотришь инфу о прошивке на RT4 там же есть и версия прошивки GSM модуля... если не путаю ничего. Может если форматнуть винт перед прошивкой - вдруг поможет попедить ошибку по совместимости.3. загрузить свой user_com.dat не могу ибо скрипты не срабатывают а вынять HDD нет возможности - гарантийная пломба на корпусе магнитолы. Чего меня и посещают мысли о возможной программной блокировке их работы ...4. Про чит коды впервые читаю. Обязательно посмотрю что там. Спасибо.

    2,Думал уже над этим ,скорее всего так оно и получилось ,что телефон работал только на старой заводской прошивке 7.11 вот где взять её теперь, любую 7версии,никто же не делает сохранение старой прошивки сразу 8.20 ставят.Может есть у кого или где нибудь видели?Прошивка идёт в два этапа,самый первый раз на втором этапе, она у меня встала на 20 процентах и затребовала диск конфигурации из -за того что был подключен USBbox .Вставлял прошивки на понижение версии и без проблем всё грузилось.^_^
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Господа форумчане у меня такая беда-после примерно годовой работы встроенный телефон в пежо 407 глюкнул (пишет что не введен пин и пук коды,а меню на ввод кодов не работает). На Сифтрансе сказали что надо менять блок телематики целиком, а его цена 35 млн:)Подскажите может кто знает умельцев которые разбираются в данной проблеме.Машина 2007 года магнитола rt4 прошивка 8.2

    Кто и когда установил прошивку 8.2 на RT4? Этот софт не подходит для мультимедия RT4 и был разработан только для RT5 , концерн PSA знает об этой проблеме и в феврале 2013года выйдет новая прошивка 8.31 которая исправит эту проблему.:)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В целом нормально работает и на 8.20. Но заточенную под RT4 версию 8.31 подождем конечно. Читал уже твои посты на psa-club.ru ;) Расскажи помогла ли тебе 7.11 в работе с SIM картой?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Нужна копия HDD c прошивкой 8.20,это точно поможет.

    Копию своего харда нуже сделал ,работает отлично но ошибка с телефоном тоже перенеслась.Понизить версию пытался но безрезультатно,магнитолла запускается из своей флеши и только потом обращается к HDD.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Так я же тебе высылал на ящик образ HDD с 8,20? Не помогло?

    Так если с чистым винтом её запустить и нажатием кнопок на нижней стороне магнитолы запустить принудительное прошивание то понижение должно пройти. Я понижал с 8,20 до 8,11. После нажатия кнопки она проигнорирует инфу на флешке и HDD и при последующем включении должно появится предложение "Insert upgrade CD". Какой диск поставишь на такую прошивку и прошьется. Там две кнопки: одна для перезагрузки (ближе к левому краю), вторая для сброса флешь (ближе к середине магнитолы). Вот пример алгоритма нажатия:

    + внизу ближе к левой стороне есть углублениес 2 маленькими белыми кнопками

    + нажмите обе кнопки одновременно

    + потом отпустите кнопку, которая рядом слевой стороной, а внутреннюю продолжайте нажимать

    + после загрузки вы должны увидеть на дисплеесообщение «пожалуйста, вставьте диск обновления (upgrade CD)»

    + теперь сделайте обновление

    Есть еще вариант:

    1) Выключите RT4

    2) Нажмите самый дальний переключатель (нетот, который ближе к краю)

    3) Пока переключатель нажат, включите RT4 и удерживайтепереключатель нажатым в течение 10 – 15 секунд.

    Изменено пользователем SerGGienkO
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У меня вот такая RT,кнопка дарк перезагружает а рядом TA на неё не реагирует.Кнопки про которые пишешь вроде находятся сзади или сбоку,вроде в ней видел потайные такие.Или они есть на лицевой панели? Прошивку пока только качаю.Спасибо:)

    Изменено пользователем Vins
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Микрокнопки на нижней стороне магнитолы. В металлическом корпусе есть окошко а в нем 2 серенькие кнопочки.

    У тебя магнитола с лицевой панелью от Ситроена, похожа как в 307,308 пежо... В Польше одна контора за панель ценит около 100$. Можно думаю купить как в 407:)

    Изменено пользователем SerGGienkO
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Микрокнопки на нижней стороне магнитолы. В металлическом корпусе есть окошко а в нем 2 серенькие кнопочки.

    У тебя магнитола с лицевой панелью от Ситроена, похожа как в 307,308 пежо... В Польше одна контора за панель ценит около 100$. Можно думаю купить как в 407:)

    Установил твой образ HDD,ошибка с телефоном так и осталась,буду понижать версию прошивки до 7.11. Нажимая две кнопки мафон уходит в никуда,чёрный экран на винте только четыре отформатированные логические диски.В твоём образе нет ни одной метки диска,а у меня в первом системнике стоит 1616-1 но это вроде не влияет.

    После перезагрузки мафон выкидывает начальное окно с логотипом ситроен и всё далее опять перезагрузка.

    Подсунул диск с прошивкой 7.11 и нажал нижние две кнопки,мафонама перезагрузилась и пошла установка прошивки .На втором этапе установки выдала ошибку и выплюнула диск а сама осталась в режиме ожидания диска,так что понизить реально.;)/>/>

    Изменено пользователем Vins
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    С чистым винтом, это с четырьмя форматироваными логическими дисками или одна не размеченная область?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Винт можно полностью чистый. Магнитола все сделает сама. Я старый винт (магнитола на него ругалась часто при прошивке) форматировал в несколько проходов... помогало иногдаИзображениеА может с флешки попробуй...

    Изменено пользователем SerGGienkO
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Винт можно полностью чистый. Магнитола все сделает сама. Я старый винт (магнитола на него ругалась часто при прошивке) форматировал в несколько проходов... помогало иногдаИзображениеА может с флешки попробуй...

    Установил прошивку 7.11 с флешки,поправил конфигурацию диском MiraScript и залил с диска карту России.Удивило что прошивка шла в три этапа а не в два, как при повышении версии.Теперь у меня два HDD c 7.11 и 8.20 и на обоих телефон не работает,дальше придётся смотреть железо магнитоллы,может что с настройками телефона?Одно время мгновенный расход топлива показывал не от нуля а от сотни,потом нашол в настройках экрана этот параметр.

    Изменено пользователем Vins
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Поправлял конфигурацию из-за сообщения которое на третьем скриншоте? Или просто активировал нужные тебе функции?

    Что за конфигурационный диск после прошивания хочет магнитола?

    Может это всё следствие проблем с платой магнитолы? Попробывал бы части (плату, переднюю панель) от другой магнитолы...

    Изменено пользователем SerGGienkO
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Поправлял конфигурацию из-за сообщения которое на третьем скриншоте? Или просто активировал нужные тебе функции?

    Что за конфигурационный диск после прошивания хочет магнитола?

    Может это всё следствие проблем с платой магнитолы? Попробывал бы части (плату, переднюю панель) от другой магнитолы...

    1.Если подключить Lexia то в мафоне будет *Внутренняя ошибка GSM модуля,пока нет SIMкарты эту ошибку можно удалить а если вставить то появится опять.После 7.11 пришлось включить радары,диагностику,двери,гидроактив и доп меню.

    2.Магнитолла пишет о несоответствии программного обеспечения и просит CD диск с прошивкой незнамо какой.

    3.Весь мафон состоит из блоков, которые собираются через разьёмы,может где плохой контакт или разьём недоконца одет,может Lexia отключить внутренний аккомулятор магнитоллы и разобрать и собрать все блоки?Непонятно для чего и в какой режим переводит Lexia3 мозги мафона,отключением внутреннего питания.:angry:/>

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вопрос на тему RD4 + Bluetooth Hands Free. Год ездил с привязанным по Bluetooth телефоном Nokia 6290 (телефон 2007 г.в.) - при входящем звонке по громкой связи играла мелодия контакта, пока не подниму трубку. Сейчас сменил телефон на Huawei 2012 г.в. с Android 4.0.3 - при входящем звонке телефон играет мелодию контакта, а по громкой связи слышно характерное "билимканье" о том, что есть входящий звонок (на экране высвечивается номер). Как сделать, чтобы снова мелодия контакта играла по громкой связи при входящем звонке?

    И добавился второй вопрос. По долгому нажатию на правый торцевой подрулевой переключатель машина загружает контакты из телефонной книги и выдаёт на дисплей, но... только написанные латинскими буквами. Русские (которых, естественно, основная масса) не показываются никак, даже в виде иероглифов (будто их и нет в телефоне). Это как-то лечится?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Разборка и сборка врятли что-то дадут. Аккумулятор вроде в ней как для экстренного вызова (sos).

    А что за функция гидроактив?

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Разборка и сборка врятли что-то дадут. Аккумулятор вроде в ней как для экстренного вызова (sos).

    А что за функция гидроактив?

    Гидроактив-разновидность подвески имеет сферы под высоким давлением газа - азота, на эти сферы давит рабочая жидкость LDS накачиваемая насосом.Выравненное давление создаёт рабочую пружину,сами механические пружины в стойках авто отсутствуют,управляет подвеской свой калькулятор.

    Никогда не видел процесс инсталяции SIM карты,опиши пожалуйста процесс и кнопки поподробнее а так же что означает выключить магнитоллу,это нажать кнопку на мефоне или выкл зажигание или дождаться полной остановки винта?Кнопки естественно интересуют RT4,и что такое в меню директор сим?:rolleyes:/>

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #картонка #тюнинг #tuning…
        88
      • #деньрожденья #деньрожден…
        119
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   115
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        108
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   149
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        3   148
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        114
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   97
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   73
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   72
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        67
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   75
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        8   94
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   71
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        1   69
      • #пежо #пежоклуб #пежоклуб…
        2   122
      • #пежоклуб #пежоклуббелару…
        166
      • 9ый День рождения!
        1   181
      • 9ый День рождения!
        82
      • #пежо #пежоклуб #пежоклуб…
        103