Dimka777

Пежо 407. Аудиосистема и телематика RT4/5

    В теме 533 сообщения

    45 минут назад, topjoy сказал:

    успешно обновил рт-4 до версии 8.31.. как я понимаю далее нужно записать на диск мира скрипт и с помощью этого софта активировать функции USB и другие прелести. Прошу поделиться ссылочкой на мира скрипт и распечаткой какие там функции править.. -спасибо комрады

    -

    Mira script брать здесь:

    Когда вставишь диск, первую функцию пропускаешь, следующая будет CONFIGFLAG.CMD, нажимаешь YES, и сразу первый пункт будет USB=0, Change to 1? нажимаешь YES. Перезагружаешься, радуешься.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Как подключить RT3?

     

     

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Что то я не могу разобраться: есть ли в нашей магнитоле аукс2, и если есть, то где его выходы?

    Что то я не могу разобраться: есть ли в нашей магнитоле аукс2, и если есть, то где его выходы?

    Что то я не могу разобраться: есть ли в нашей магнитоле аукс2, и если есть, то где его выходы?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Приветствую! Возникла у меня непонятка с активацией USB шнурка.. Ситуация такая: магнитола РТ-4 2007 года, прошивка 8.31 с помощью мира скрипта активировал -CONFIIFLAG CMD-USB=1 и все последующие скрипты в этом разделе выставил по =1.. В итоге функция Usb высвечивается в меню дисплея--но флешки не читает. Флешка у меня на 8Gb. Где может быть причина этой проблемы? Какие мира скрипты стоит просмотреть?

    Изменено пользователем topjoy
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    15 минут назад, topjoy сказал:

    Приветствую! Возникла у меня непонятка с активацией USB шнурка.. Ситуация такая: магнитола РТ-4 2007 года, прошивка 8.31 с помощью мира скрипта активировал -CONFIIFLAG CMD-USB=1 и все последующие скрипты в этом разделе выставил по =1.. В итоге функция Usb высвечивается в меню дисплея--но флешки не читает. Флешка у меня на 8Gb. Где может быть причина этой проблемы? Какие мира скрипты стоит просмотреть?

    Если появился пункт меню в магнитоле, то мираскрипт тут уже не при чем, он свое дело сделал. USB не подсвечивается, тусклая надпись? Правильно ли распаял USB кабель? И флешка вроде как в FAT должна быть а не в NTFS.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Верно надпись в меню Usb тусклая, не подсвеченая активацией.. флешка отформатирована FAT32.. Распайка вроде, верная как у всех.. завтра попробую прозвонить шнурок и сам разъем магнитолы.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 минуты назад, topjoy сказал:

    Верно надпись в меню Usb тусклая, не подсвеченая активацией.. флешка отформатирована FAT32.. Распайка вроде, верная как у всех.. завтра попробую прозвонить шнурок и сам разъем магнитолы.

    Я первый раз когда делал, тоже думал что все правильно. Потом прозвонил и оказалось 2 средних контакта перепутал.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Поделись правильной распиновкой разъема под Usb?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 17.02.2017 в 16:12, topjoy сказал:

    Поделись правильной распиновкой разъема под Usb?

    Если еще актуально, я пользовался вот этим:

     

    Спойлер

     

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    проблема с активацией шнурка Usb продолжается: 1. функция Usb активирована с помощью мира скрипта ( появилась надпись в меню Usb ) 2. Флешка на 8Gb отформатирована Fat32 ( пробовал и другие флешки ) 3. Шнурок без повреждений и т.д.

    но, магнитола не видит Usb.. может неправильно сконфигурированы блоки aux? может у кого есть правильно отредактированная распечатка скриптов миры? на 5-ой странице изучал похожую распечатку, но она не совсем верная.. много чего не активировано..

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    флешка для РТ-4 должна быть не более 4Gb?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всем привет.Ребята,подскажите пож.Нашел у себя такой провод ( висел примотан изолентой к проводам,но не подсоединен )провода от магнитолы.Может от телефона или еще чего-нибудь.Может кто знает-буду признателен.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Это видимо от громкой связи

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 21.02.2017 в 19:44, topjoy сказал:

    проблема с активацией шнурка Usb продолжается: 1. функция Usb активирована с помощью мира скрипта ( появилась надпись в меню Usb ) 2. Флешка на 8Gb отформатирована Fat32 ( пробовал и другие флешки ) 3. Шнурок без повреждений и т.д.

    но, магнитола не видит Usb.. может неправильно сконфигурированы блоки aux? может у кого есть правильно отредактированная распечатка скриптов миры? на 5-ой странице изучал похожую распечатку, но она не совсем верная.. много чего не активировано..

    Решил я проблему с активацией шнурка usb:.

    В моей ситуации так получилось, что если собирать фишку по цветовой гамме проводов как на фото-то уже на гнезде usb белый и зеленый провод перепутан местами-по этой причине и не работала моя флешка и другие пробные флешки тоже… только это фото помогло мне разобраться с этой проблемой, и не накупить лишних флешек для пробы))) зеленый и белый провод поменял местами и воспроизведение usb пошло...

    Изменено пользователем topjoy
    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Добрый день. Может у кого есть прошивка на Blaupunkt RD4 N2 MP3

    MC 04

    HW d02v01

    SW 18.30.0.0

    CR DT17MKS04

    Очень нужна. Спасибо.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для RD4 не встречается прошивок. От слова совсем.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мне дамп микросхемы нужен, может кто слить может? Затертая просто, инвалиды хотели vin удалить, а получилось что почти все затерто, сплошные 00

    Изменено пользователем Valik
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    95320?

    Нужен номер BPxxx.

    Изменено пользователем sashk
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Нету магнитолы под рукой, только верхняя крышка, гляну завтра и отпишу, спасибо.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Фото крышки и наклейки сбоку магнитолы

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    @Valik давайте свой дамп, поищу что подойдёт.

    Но придётся ещё кодировать.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    6 минут назад, sashk сказал:

    @Valik давайте свой дамп, поищу что подойдёт.

    Но придётся ещё кодировать.

    Вот дамп но он мертвый) Спасибо за помощь.

     

     

    пежо 407 мп3.rar

    Изменено пользователем Valik
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    @Valik вот дамп, пробуй.

    mp3_peugeot407.zip

    возможно придётся конфигурировать сканером.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, sashk сказал:

    вот дамп, пробуй.

    mp3_peugeot407.zip

    возможно придётся конфигурировать сканером.

    Спасибо. Попробую, потом отпишусь.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    6 часов назад, sashk сказал:

    @Valik вот дамп, пробуй.

    mp3_peugeot407.zip

    возможно придётся конфигурировать сканером.

    Прошил. Магнитола заработала, только уровень громкости странно работает и как то на радио станции не ищет. 

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    дальше сканером

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    17 минут назад, sashk сказал:

    дальше сканером

    Спасибо что помогли оживить магнитолу) 

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 31.03.2017 в 22:07, sashk сказал:

    дальше сканером

    Попробовали сканером, не калибруется, проблемы с громкостью, завален баланс на передние динамики. Максимум звука идет на передние, при регулировке на магнитоле получается выровнять если сдвинуть на -8 (на зад). Радио станции в автомате не ищет, только в ручную если найти то играет. Может еще какой дамп есть что-бы попробовать? Спасибо.

    PSA RD4 D2 DT17 N2 MP3 KML SX2, BP5110, 7 645 110 393, 95320

    Изменено пользователем Valik
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 11.04.2017 в 22:20, Valik сказал:

    Попробовали сканером, не калибруется, проблемы с громкостью, завален баланс на передние динамики. Максимум звука идет на передние, при регулировке на магнитоле получается выровнять если сдвинуть на -8 (на зад). Радио станции в автомате не ищет, только в ручную если найти то играет. Может еще какой дамп есть что-бы попробовать? Спасибо.

    PSA RD4 D2 DT17 N2 MP3 KML SX2, BP5110, 7 645 110 393, 95320

    смогу поискать только на след. неделе.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 минуты назад, sashk сказал:

    смогу поискать только на след. неделе.

    Буду очень благодарен. Спасибо.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Есть тут специалисты, к кому можно обратиться за ремонтом головы RT4? 

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    @art_cheef напиши в личные, в чём проблема.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всем день добрый, подскажите где можно купить рамку 2 DIN у нас в Беларусии (или из-за рубежа), а так 2 часа ползаю по инету нигде нету......

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #деньрожденья #деньрожден…
        72
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   102
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        103
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        4   148
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        3   146
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        114
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   96
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   73
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   71
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        67
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   74
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        8   94
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   71
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        1   69
      • #пежо #пежоклуб #пежоклуб…
        2   122
      • #пежоклуб #пежоклуббелару…
        164
      • 9ый День рождения!
        1   175
      • 9ый День рождения!
        82
      • #пежо #пежоклуб #пежоклуб…
        103
      • #победа #1место #пежоклуб…
        190