Продам диски в хорошем состоянии (ковка)
16x6.5
ет20
без резины 400 $ с резиной 600$
Витебск
на 206 + проставки



Сообщение отредактировал Onukhoff: 09 Август 2014 - 13:07
Отправлено 09 Август 2014 - 13:03
Продам диски в хорошем состоянии (ковка)
16x6.5
ет20
без резины 400 $ с резиной 600$
Витебск
на 206 + проставки



Сообщение отредактировал Onukhoff: 09 Август 2014 - 13:07
Отправлено 09 Август 2014 - 14:11
Кроссовки зачётные!![]()
Пежо 406, 2002г., 1,8 i, DOHC, мкпп, чёрный седан
Отправлено 10 Август 2014 - 00:04
Кроссовки зачётные!
забирай)
Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:27
На 406 станут?
Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:45
Центральное отверстие сколько?
Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 09:17
Какаие параметры проставок? Надо 4*108 6-9мм
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||