Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Продам диски для Peugeot 406 R16 (можно без резины)

R16

Сообщений в теме: 5

#1 Onukhoff

Onukhoff

    Новичок

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 13:03

Продам диски в хорошем состоянии (ковка)

16x6.5

ет20

без резины 400 $ с резиной 600$

Витебск

на 206 + проставки

2e8eeec14410.jpg

95733bbd3140.jpg

1ee080d6ea03.jpg


Сообщение отредактировал Onukhoff: 09 Август 2014 - 13:07

  • 0

#2 Dils

Dils

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 2 190 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 14:11

Кроссовки зачётные!:)


  • 0

Пежо 406, 2002г., 1,8 i, DOHC, мкпп, чёрный седан


#3 Onukhoff

Onukhoff

    Новичок

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 00:04

Кроссовки зачётные! :)

забирай)


  • 0

#4 serg406

serg406

    Новичок

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:27

На 406 станут?


  • 0

#5 serg406

serg406

    Новичок

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:45

Центральное отверстие сколько?


  • 0

#6 BAREN

BAREN

    Начинающий

  • Members
  • 92 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 09:17

Какаие параметры проставок? Надо 4*108 6-9мм


  • 0





Темы с аналогичным тегами R16

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  Andrucha : (09 Май 2015 - 23:08) как он же будет продавать авто
@  Andrucha : (09 Май 2015 - 23:11) это французы - зачем бардачек
@  Dils : (09 Май 2015 - 23:12) Как-то сегодня о машинах совсем не думается.
@  Ректор : (09 Май 2015 - 23:15) салют в пяти местах видно с дома
@  Andrucha : (09 Май 2015 - 23:17) за мкадом все видно
@  Ректор : (09 Май 2015 - 23:18) решили снести ещё метр стены
@  Dils : (09 Май 2015 - 23:20)
@  Dils : (09 Май 2015 - 23:20) Я только лебяжий не видел.
@  Dils : (09 Май 2015 - 23:20) Какой?
@  Dils : (09 Май 2015 - 23:20) Там у вас стен почти не осталось...
@  Ректор : (09 Май 2015 - 23:21) сикрет
@  Andrucha : (09 Май 2015 - 23:23) решили снести ещё метр стены - сноси два
@  Andrucha : (09 Май 2015 - 23:23) потом будешь возращать взад....
@  Andrucha : (09 Май 2015 - 23:23) один звонок куда надо...
@  Andrucha : (09 Май 2015 - 23:26) учись рэктор, как с завода
@  Dils : (09 Май 2015 - 23:36) Один звонок, и вам отключат свет;)
@  Dils : (09 Май 2015 - 23:47) Ещё один звонок. и вас привлекут за тюнинг.
@  Dils : (09 Май 2015 - 23:47) Ну, что, звоню?!?)))
@  Dils : (10 Май 2015 - 00:05) С.н.
@  Ректор : (10 Май 2015 - 01:37) друча лох