Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Продам литой диск R16 к Peugeot 607, 1 шт.

607 Peugeot R16

В теме одно сообщение

#1 AnZor

AnZor

    Новичок

  • Members
  • 24 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 02:18

Продам оригинальный литой диск R16, 5х108, 7.0J, ET39, d65.1 (есть 2 шт.)

 

Цена: 50 у.е.

 

Контактные телефоны:

+375 29 232 92 62 МТС;
+375 29 65 666 77 Велком;
+375 25 9 155 144 Лайф

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Peugeot R16.jpg   45,41К   3 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал AnZor: 26 Апрель 2015 - 22:09

  • 0

#2 AnZor

AnZor

    Новичок

  • Members
  • 24 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:00

Актуально


  • 0





Темы с аналогичным тегами 607, Peugeot, R16

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  Ivan_N : (12 Май 2015 - 23:48) моя уйдет когда 2.5 млн буду видеть
@  Ректор : (12 Май 2015 - 23:48) дрюча через подставных купил
@  Ivan_N : (12 Май 2015 - 23:48) я мах дал, забыл телефон указать
@  Ivan_N : (12 Май 2015 - 23:48) думаю какого никуя не звонят
@  Ivan_N : (12 Май 2015 - 23:49) ректору предлагал поменять на ванну его с доплатой 2 млн, я бы ему ванну его в подарок оставил
@  Ivan_N : (12 Май 2015 - 23:49) не согласился
@  Ivan_N : (12 Май 2015 - 23:50) млять страховка пропадает до 14.05 и писта
@  Ректор : (12 Май 2015 - 23:51) ванна продана, а знаешь почему? потому что ты лошара в продажах
@  Ivan_N : (12 Май 2015 - 23:52) я тел не намсал в объяве
@  Ivan_N : (12 Май 2015 - 23:52) завтра с орши будут трезвонить по разине для гальфа
@  Ivan_N : (12 Май 2015 - 23:55) че то думаю в мозырь она уйдет
@  D-G : (12 Май 2015 - 23:55) Ваня скок а тебе дорога до Барселоны стала, туда и обратно?
@  Ivan_N : (13 Май 2015 - 00:00) бенз сам посчитай
@  Ivan_N : (13 Май 2015 - 00:00) а платным дорогам 25х2=50 дороги польши
@  Ivan_N : (13 Май 2015 - 00:01) франция 35 еврох2=70 евро
@  Ivan_N : (13 Май 2015 - 00:01) испания около 15 еврох2=30 евро
@  Ivan_N : (13 Май 2015 - 00:01) вот эту {censored}у прибавь к бензу 3000 км
@  Ivan_N : (13 Май 2015 - 00:01) и 30 евро старховка
@  Ректор : (13 Май 2015 - 00:20) идите спать лодыри
@  Ivan_N : (13 Май 2015 - 00:22) хилти в работу