Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография
- - - - -

Продам велосипед Peugeot Corona

peugeot велосипед bike

В этой теме нет ответов

#1 Alexmaker

Alexmaker

    Пинский пыжеРИФМОплёт!

  • Members
  • 1 769 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 12 Март 2015 - 15:09

Продам велосипед Peugeot Corona, made in France, алюминиевая рама (очень легкий и прочный)
Состояние хорошее, на фото грязный, не было времени его помыть. Технически исправен. больше фото здесь 

 

b8af242s-960.jpg

2cef242s-960.jpg


  • 0

 я и мой 3008 Лев на Драйве! 

 

продам велосипед Пежо! 






Темы с аналогичным тегами peugeot, велосипед, bike

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  Snegok : (20 Апрель 2015 - 10:20) :russian:
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 10:28) Снежок утро интересно начинает)
@  Snegok : (20 Апрель 2015 - 10:32) интересно как ?
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 10:34) С пьяного утреннего кофе=)
@  Snegok : (20 Апрель 2015 - 10:36) может быть
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 14:12) Добрый денъ.
@  hrom : (20 Апрель 2015 - 19:24) :hang2:
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 19:32) Что, Хромек?
@  hrom : (20 Апрель 2015 - 19:33) :hang2: :hang2: :hang2:
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 19:34) Постишься?
@  hrom : (20 Апрель 2015 - 19:35) о суициде подумываю
@  лёха-62-148 : (20 Апрель 2015 - 19:41) добрый вечер пыжеводы) первый раз обращаюсь, может есть толковый механик с кем можно проконсультироваться или чтобы он сделал. суть такова надо перекинуть мотор с коробкой вместо 1,1 на 1,4 пежо 306
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 19:47) В Услугах гляньте мотористов.
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 21:28) Вечерний привет.
@  hrom : (20 Апрель 2015 - 21:29) :hang2:
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 21:31) Как дела?
@  hrom : (20 Апрель 2015 - 21:34) :russian_ru: уёво
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 21:35) Совсем или чуть-чуть?
@  Leonevich : (21 Апрель 2015 - 01:04) 1.04 спите спокойно
@  hrom : (21 Апрель 2015 - 08:06) :russian_ru: