Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Оригинальный антифриз для Peugeot citroen 9735.K0 9979.A6

peugeot антифриз 9735.K0 9979.A6 оригинальные запчасти 4007 C-CROSSER зеленый

Сообщений в теме: 2

#1 Serg308

Serg308

    Новичок

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:32

Продам оригинальный антифриз для PEUGEOT CITROEN в 5л банках

9735.K0  - 160 000 руб за 5л

9979.A6  - 180 000 руб за 5л   (Антифриз "PSA 4007 C-CROSSER")

конт тел 8 029 603-22-10

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Serg308: 07 Апрель 2015 - 20:41

  • 0

#2 Юрий К

Юрий К

    Пежон

  • Members
  • 298 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:32

Антифриз хороший. Г12++

К0 идет в 308.

Цена  нормальная.


  • 0

#3 Serg308

Serg308

    Новичок

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 10:43

снижена цена !!!

9735.K0  - 160 000 руб за 5л

9979.A6  - 180 000 руб за 5л   (Антифриз "PSA 4007 C-CROSSER")

конт тел 8 029 603-22-10


Сообщение отредактировал Serg308: 07 Апрель 2015 - 20:42

  • 0





Темы с аналогичным тегами peugeot, антифриз, 9735.K0, 9979.A6, оригинальные, запчасти, 4007, C-CROSSER, зеленый

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:09) за 8 отдаст
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:10) через пару месяцев
@  Andrucha : (23 Апрель 2015 - 20:10) поэтому не надо мне рассказывать, я знаю все о пежо и как их покупать-продавать
@  Andrucha : (23 Апрель 2015 - 20:10) 406 тоже кричали не продам...продал на 1,5 косаря дороже рынка
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:11) так это когда было )
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:11) сейчас всё подругому )
@  Andrucha : (23 Апрель 2015 - 20:11) какое состояние было, какие катки
@  Andrucha : (23 Апрель 2015 - 20:11) тогда было еще хуже
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:11) какой колхозник возьмет за 11к хлам 2002 года
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:11) если можно 2015ого взять
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:11) свежую
@  Andrucha : (23 Апрель 2015 - 20:12) капот идеал
@  Andrucha : (23 Апрель 2015 - 20:13) возьмет....потому, что 2015 нормальную такую не купишь
@  Andrucha : (23 Апрель 2015 - 20:13) нормальная 2015 - будет 25-30 зелени
@  Andrucha : (23 Апрель 2015 - 20:14) дизель рэкторовско-литовский нах кому нужен...
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:14) ладно, продашь за 11, расскажешь )
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:14) так ректор этого не отрицает
@  Snegok : (23 Апрель 2015 - 20:15) сам сказал, цена 8к максимум
@  Andrucha : (23 Апрель 2015 - 20:15) почему никто не берет?
@  Andrucha : (23 Апрель 2015 - 20:16) за 10 она у меня уйдет легко