Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Продам Коврики резиновые оригинальные для PEUGEOT 407

Коврики PEUGEOT 407 оригинальные резиновые

Сообщений в теме: 2

#1 Serg308

Serg308

    Новичок

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:34

Продам коврики резиновые оригинальные для PEUGEOT 407, полный комплект 

750 000 руб

конт тел 8 029 603-22-10

фото позже выложу


  • 0

#2 Foblas

Foblas

    кулибин, ёпт =)

  • Moderators
  • 3 436 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 21 Февраль 2015 - 01:03

Такие?

e4e0644s-480.jpg


  • 0

#3 Serg308

Serg308

    Новичок

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 14:24

Такие?

e4e0644s-480.jpg

 

Да, такие.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Коврики, PEUGEOT, 407, оригинальные, резиновые

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  Snegok : (20 Апрель 2015 - 10:20) :russian:
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 10:28) Снежок утро интересно начинает)
@  Snegok : (20 Апрель 2015 - 10:32) интересно как ?
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 10:34) С пьяного утреннего кофе=)
@  Snegok : (20 Апрель 2015 - 10:36) может быть
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 14:12) Добрый денъ.
@  hrom : (20 Апрель 2015 - 19:24) :hang2:
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 19:32) Что, Хромек?
@  hrom : (20 Апрель 2015 - 19:33) :hang2: :hang2: :hang2:
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 19:34) Постишься?
@  hrom : (20 Апрель 2015 - 19:35) о суициде подумываю
@  лёха-62-148 : (20 Апрель 2015 - 19:41) добрый вечер пыжеводы) первый раз обращаюсь, может есть толковый механик с кем можно проконсультироваться или чтобы он сделал. суть такова надо перекинуть мотор с коробкой вместо 1,1 на 1,4 пежо 306
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 19:47) В Услугах гляньте мотористов.
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 21:28) Вечерний привет.
@  hrom : (20 Апрель 2015 - 21:29) :hang2:
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 21:31) Как дела?
@  hrom : (20 Апрель 2015 - 21:34) :russian_ru: уёво
@  Dils : (20 Апрель 2015 - 21:35) Совсем или чуть-чуть?
@  Leonevich : (21 Апрель 2015 - 01:04) 1.04 спите спокойно
@  hrom : (21 Апрель 2015 - 08:06) :russian_ru: