Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Продам опорный подшипник SKF VKD35007 от 406, 605, 607 новый за 200тыс

406 605 607 опорный подшипник качения

Сообщений в теме: 3

#1 westlan666

westlan666

    Частый гость

  • Members
  • 189 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 23 Апрель 2015 - 09:07

Продам опорный подшипник SKF, остался от 406, не успел поменять. 200тыс

Самовывоз Сухарево, или в городе по договоренности.

 

312-80-63 вел

564-55-57 мтс


  • 0

Peugeot 408 2014г.в. 1.6VTi АКПП/4 


#2 Milash

Milash

    Пежон

  • Members
  • 216 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 11:16

А сколько штук?
  • 0

#3 westlan666

westlan666

    Частый гость

  • Members
  • 189 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 23 Апрель 2015 - 16:09

А сколько штук?

один


  • 0

Peugeot 408 2014г.в. 1.6VTi АКПП/4 


#4 westlan666

westlan666

    Частый гость

  • Members
  • 189 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:21

Актуально!


  • 0

Peugeot 408 2014г.в. 1.6VTi АКПП/4 






Темы с аналогичным тегами 406, 605, 607, опорный, подшипник, качения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  Balderes : (28 Август 2015 - 08:32) Изображение
@  Snegok : (28 Август 2015 - 10:12) аммиак
@  Ivan_N : (28 Август 2015 - 15:06) ректоий
@  vlad73 : (28 Август 2015 - 18:31) ... ага.
@  Andrucha : (28 Август 2015 - 19:52) я на море...
@  vlad73 : (28 Август 2015 - 20:16) да хоть накер... главное шоб улыбался
@  hrom : (28 Август 2015 - 21:58) :russian_ru:
@  Ivan_N : (28 Август 2015 - 23:55) элен
@  vlad73 : (29 Август 2015 - 07:05) лапусев редактирует чужие месаги...
@  vlad73 : (29 Август 2015 - 07:05) ибо ни образованности, ни фантазии, не говоря уже о каком-либо таланте для написания своих, НЕТ.
@  vlad73 : (29 Август 2015 - 07:06)
@  Dils : (29 Август 2015 - 09:32) Определенно, какая-то мутная история.
@  Dils : (29 Август 2015 - 09:55)
@  Dils : (29 Август 2015 - 09:56) При этом двигатели нового стандарта должны полностью отвечать всем заявленным требованиям на протяжении не менее семи лет с даты изготовления или 700 тыс. км пробега во всех условиях эксплуатации. (с)