Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

куплю блок управления цветным дисплеем 607

блок управления цветным дисп

Сообщений в теме: 7

#1 Andrucha

Andrucha

    Моderators

  • Members
  • 7 117 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 Март 2015 - 12:04

Куплю или обменяю на цветной экран к 607.


  • 0

#2 Andrucha

Andrucha

    Моderators

  • Members
  • 7 117 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 06 Май 2015 - 20:50

Продам экран к 607. Есть почти рабочий блок, с частичной проводкой.


  • 1

#3 Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Members
  • 6 675 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 21:32

продай мне как другу за 30 долларов


  • 0
http://www.drive2.ru/l/7661430/
http://www.drive2.ru/l/7668394/

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.

#4 Andrucha

Andrucha

    Моderators

  • Members
  • 7 117 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 11 Май 2015 - 09:43

продай мне как другу за 30 долларов

Друзьям и клубням - хорошие скидки!


  • 0

#5 Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Members
  • 6 675 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 14:54

куплю за 30$


  • 0
http://www.drive2.ru/l/7661430/
http://www.drive2.ru/l/7668394/

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.

#6 Andrucha

Andrucha

    Моderators

  • Members
  • 7 117 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 04 Июнь 2015 - 22:40

куплю за 30$

доложи еще столько же и он будет твоим.


  • 0

#7 Creativ

Creativ

    Новичок

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 11:28

Продам экран к 607. Есть почти рабочий блок, с частичной проводкой.


Фото блока и экрана можно?Что есть из проводки? Снято с дорестайла?
  • 0

#8 Andrucha

Andrucha

    Моderators

  • Members
  • 7 117 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:20

 

Продам экран к 607. Есть почти рабочий блок, с частичной проводкой.


Фото блока и экрана можно?Что есть из проводки? Снято с дорестайла?

 

Отправил в личку, но отпишу и тут!

Естественно с дорестайла. 

Фото блока с проводкой 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Alexa (1)