Куплю или обменяю на цветной экран к 607.
Отправлено 16 Март 2015 - 12:04
Куплю или обменяю на цветной экран к 607.
Отправлено 06 Май 2015 - 20:50
Продам экран к 607. Есть почти рабочий блок, с частичной проводкой.
Отправлено 06 Май 2015 - 21:32
продай мне как другу за 30 долларов
Отправлено 11 Май 2015 - 09:43
продай мне как другу за 30 долларов
Друзьям и клубням - хорошие скидки!
Отправлено 22 Май 2015 - 14:54
куплю за 30$
Отправлено 04 Июнь 2015 - 22:40
куплю за 30$
доложи еще столько же и он будет твоим.
Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 11:28
Продам экран к 607. Есть почти рабочий блок, с частичной проводкой.
Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:20
Продам экран к 607. Есть почти рабочий блок, с частичной проводкой.
Фото блока и экрана можно?Что есть из проводки? Снято с дорестайла?
Отправил в личку, но отпишу и тут!
Естественно с дорестайла.
Фото блока с проводкой
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей