Перейти к содержимому


"); //]]>

Куплю штампованный диск R15 для пежо 406

406 Куплю штамповку на 15

В теме одно сообщение

#1 Dils

Dils

    завсегдатай

  • Members
  • 2 392 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 22:20

Куплю один штампованный диск R15 на запаску для Пежо 406. Интересует диск со следующими параметрами ET18 6Jx15 H2.


Сообщение отредактировал Dils: 19 Апрель 2015 - 22:30

  • 0

Пежо 406, 2002г., 1,8 i, EW7J4, мкпп, чёрный седан


#2 Dils

Dils

    завсегдатай

  • Members
  • 2 392 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 13:08

Диск куплен. Тема закрыта.


  • 0

Пежо 406, 2002г., 1,8 i, EW7J4, мкпп, чёрный седан






Темы с аналогичным тегами 406, Куплю штамповку на 15

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  Andrucha : (07 Июль 2015 - 22:56) продаваны в идеале пля
@  Dils : (07 Июль 2015 - 22:58) Андрей, ты бы нам еду какую вкусную показал, женщину симпатичную?!...
@  Andrucha : (07 Июль 2015 - 22:58) климат чоткий
@  Dils : (07 Июль 2015 - 22:58) От авто немного тошнит уже.*
@  Dils : (07 Июль 2015 - 22:58) Заколхозил и бросил!
@  Andrucha : (07 Июль 2015 - 22:59) мля, женщина на ночь....
@  Dils : (07 Июль 2015 - 22:59) Можно две)))
@  Andrucha : (07 Июль 2015 - 23:00)
@  Andrucha : (07 Июль 2015 - 23:00)
@  Andrucha : (07 Июль 2015 - 23:01) она же - все как ты любишь
@  Dils : (07 Июль 2015 - 23:01) Андрей, симпатичную женщину, а не машину.
@  Dils : (07 Июль 2015 - 23:03) Ладно, завтра посмотрим. Спокойной ночи и добрых снов.
@  Andrucha : (07 Июль 2015 - 23:06) она хороша
@  Витальчо : (07 Июль 2015 - 23:07) мужики, у кого завалялся монохром на 607 дорест?
@  Andrucha : (07 Июль 2015 - 23:11) монохром барыги по сотке продают - есть цветной дешевле
@  Dils : (07 Июль 2015 - 23:13) Покупка-продажа в барахолку. Я всё сказал*
@  Dils : (07 Июль 2015 - 23:17) А DJBASS давно был?
@  Andrucha : (07 Июль 2015 - 23:30) это чат детка - тут любые продажи и терки
@  Dils : (07 Июль 2015 - 23:37) Тёлки - да, любимые, а коммерция идёт на форум.
@  Ректор : (07 Июль 2015 - 23:39) Что за 3008?