Выгонял из австрии, я третий хозяин по документам все норм: ТО и тп, да и так никаких признаков нет. Разве что кто нибудь конкретно в европе колесом куда то влетел, вообще поэтому поводу нет никаких внешних предпосылок
Распечатка развала в студию!
Принято утром будет: машина в гараже а папера там, надеюсь сто поможет
сто=что) сори
Справа развал не пляшет, попытаться стойкой мортера довести до ума, либо косяк по сборке или битое авто. Сломать столько пружин ЗАЧЕТ МАСТЕРАМ едьте на другое сто, какой бы то не был развал - ломать пружину просто так не должно.
А как стойкой довести до ума, подскажите ?
там ход совсем чуть чуть, имея стенд развала можно попытать счастья, но не факт.
Буду пробовать найти кто возьмется, спасибо!
Верхнее отверстие на стойке можно сделать овальным и пробовать выводить развал, у меня такое сделано на левом колесе(5 лет ездил не знал, пока не пришлось пружины менять).
Верхнее отверстие на стойке можно сделать овальным и пробовать выводить развал, у меня такое сделано на левом колесе(5 лет ездил не знал, пока не пришлось пружины менять).
спасибо за инфу обязательно посмотрю
Подскажите пожалуйста какой марки пружины лучше поставить чтобы приподнять зад.
На одном из форумов писали " Наковырял данные по пружинамна зад, стандарт 315мм, усиленные 325мм, "
Полазил по экзисту стандартная длина 315мм. усиленные - 312мм
Ничего размером 325мм не нашёл. А уж очень хочется подлиннее))
Уважаемые форумчане помогите разобраться! За четыре года эксплуатации 307sw сломалось четыре правых передних пружины. Сначала поставил бэушку -через 4-5 мес. сломалась, потом купил комплект новых "каяба" и поменял четыре штуки, итог тотже но через год.потом еще одна бэушка. Теперь опять купил новых две штуки. При замене последний раз не понравилась работа амортизатора как раз правого поменял и его правда на бэушный но в хорошем состоянии, приехал на развал а там сказали что сбит заводской развал передних колес, схождение выставили но машину ведет вправо, а еще появился циклический гул похожий на подшиник. Естественно при каждой замене менялись опорники. Присутствует еще один ньюанс при поворотах под уклон переодически присутствует железный стук в районе стойки похожий на счелчок пружины даже когда пружина целая.
Вот такие симптомы! и при разборе стоек никто ничего не видит. Буду благодарен за любые советы, заранее спасибо...(
Почти такая же ситуация. Только авто у меня 3 года, лопнула передняя левая, заменил на бу (нового оригинала не было, другое не захотел ставить), через примерно 8 мес. опять лопнула передняя левая, поменял посмотрим сколько отходит.
Я забил на все ремонты и бу, купил новый комплект пружин и стоек. 3 тыс. полет нормальный. Развал выставился на ура. А еще зад стал не так низко висеть. Пока норм
Подскажите пожалуйста по какой фирме лучше поставить пружины амортизаторы на зад Пежо 307хэчбек....спасибо....
Каяба. Но есть люди против них...по мне так ничего.Подскажите пожалуйста по какой фирме лучше поставить пружины амортизаторы на зад Пежо 307хэчбек....спасибо....
у меня 307break, проблема точь в точь как у тебя на sw
сегодня купил KYB RH 6098, снял старые - были заломлены поп пол витка каждая
поставил новые,зад поднялася на 3 см, но проблема осталась,
всё как на твоей фотке, вот параметры:
Сторона установки задний мост Параметр E Форма пружины винтовая пружина Вес [кг] 1,85 Толщина 1 [мм] 11,75 Внешний диаметр [мм] 110 Длина [мм] 309Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователя
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Опубликовано
Как вариант. У куба вообще качество сомнительное у пружин.
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты