Всем привет.
Продам магнитолу РД4 от Пежо 308 2008гв. ПП.
Серая.
Битюнер.
МП3
АУКС
пр.во Чехия.
Состояние 5+
г Витебск.
550000 руб

Ольга. Юрий.
#1 Отправлено 14 July 2016 - 19:50
Всем привет.
Продам магнитолу РД4 от Пежо 308 2008гв. ПП.
Серая.
Битюнер.
МП3
АУКС
пр.во Чехия.
Состояние 5+
г Витебск.
550000 руб

Ольга. Юрий.
Обменяю 308 (Премиум Пак) на 307-308 СВ (отдых) или продам
#2 Отправлено 18 July 2016 - 21:06
Есть дисплей к данной магнитоле.
Тип С.
Английский.
Юсб треки и блютуз не показывает изначально - старая прошивка (собственно поэтому и меняется).
550000 руб
Обменяю 308 (Премиум Пак) на 307-308 СВ (отдых) или продам
#3 Отправлено 19 August 2016 - 22:14
ап
Обменяю 308 (Премиум Пак) на 307-308 СВ (отдых) или продам
#4 Отправлено 03 October 2016 - 21:29
ап
Обменяю 308 (Премиум Пак) на 307-308 СВ (отдых) или продам
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей