prid

Видео в Пежо 607

    В теме 148 сообщений

    Может кто нибудь поделится опытом установки ДВД в к штатному монитору через тюльпан в бардачке???Хотел бы себе такую приблуду поставить...вот только не совсем понятно какой привод ставить (марка, стоимость) и как устанавливать???Ходил спрашивал на Малине у торговцев аудиотехники ...все жмут плечами :mellow:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Это обычный AV вход. Подключай что хочешь, только в движении выше 25 км/час один хрен не посмотришь.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Это обычный AV вход. Подключай что хочешь, только в движении выше 25 км/час один хрен не посмотришь.

    Да это меня не смущает...только вот где данный девайс приобрести? и сколько будет стоить?Может на Сифтрансе какой нить оригинальный проигрыватель ДВД есть?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    после 30 км.ч. видео отрубится.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    если там просто AV-вход, то любой проигрыватель ДВД, хоть плеер карманныйна даты не посмотрел :lol:

    Изменено пользователем Eridan
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    после 30 км.ч. видео отрубится.

    Андрей, тебе впору говорить, как это обойти, а то, что оно обрубается уже и ребенок знает :D
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я говорил уже как обойти но цена вопроса 250 уев..

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я говорил уже как обойти но цена вопроса 250 уев..

    А кстати, в рестайлинге принцип отключения такой же?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Решение проблемы с блокировкой видео для систем RT3.Это Ситроен, но вполне возможно и Пежо подойдет.

    Для желающих с ОЧЕНЬ прямыми руками.

    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На сайте Авеса люди говорили, что проделывали данную процедуру, вроде все ОК.

    Попробывать то можно, но вот кто возмется за такое дело???

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Было бы моё-без проблем.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Было бы моё-без проблем.

    Если готов с моей -можем попробовать...

    как думаешь по времени-сколько займет?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для начала-снять-разобрать-посмотреть. На это дело-около 1 часа

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На сайте Авеса люди говорили, что проделывали данную процедуру, вроде все ОК.

    Попробывать то можно, но вот кто возмется за такое дело???

    проделывали..но если читали посты до конца.то при их процедуре потом на мониторе не все функции работают..есть еще вариант типа как саша выкладывал...но то же для тех кто с руками..

    все можно попроще..

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    все можно попроще..

    Ну вот и дерзай, приезжай, оптом, со скидкой сделаешь людям работу...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    сразу несколько не получится..много сложностей..надо смотреть где защита прописана в моторнике или бси .или и там и там..все надо правитьююютребует времени и внимания..на рестайлинге все тоже самое.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Когда планируешь быть у нас?

    Изменено пользователем prid
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    да блин как-то неверится, что программно перепрошивкой данный вопрос не решить... просто эта штука откуда то берет же скорость - вот в том месте сделать какое-нибудь фиксрованное значение или заставить брать из другого места... такая же история как и с Эконом мод

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    да блин как-то неверится, что программно перепрошивкой данный вопрос не решить... просто эта штука откуда то берет же скорость - вот в том месте сделать какое-нибудь фиксрованное значение или заставить брать из другого места... такая же история как и с Эконом мод

    именно програмно и делается..у вас после 16 планирую..
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну так ждем с нетерпением)))) авто 407, RT3

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Есть возможность отключить ограничение по скорости на видео через скрипт запускаемый с СД-диска. Изменение на лету внутри прошивки. Для систем RTx. Более точно, скорей всего для систем RT4 и выше.RT2, RT3- не работает. Но проверить можно))Нужен доброволец.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ..у вас после 16 планирую..

    Ну, что, БЫЛ???
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Есть возможность отключить ограничение по скорости на видео через скрипт запускаемый с СД-диска. Изменение на лету внутри прошивки. Для систем RTx. Более точно, скорей всего для систем RT4 и выше.RT2, RT3- не работает. Но проверить можно))Нужен доброволец.

    Подробнее? Можно на моей попробовать.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Лех, попробовать можно, но на RT2 врядли прокатит (

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Давай попробуем, как говориться, гулять так гулять. Заодно и диск завиртуалю :) P.S. Кстати, катлета пришла. Я уже и прошивку успел слямзить свою :) Приезжай как нибудь, с твоей тоже сольем.

    Изменено пользователем Daiver
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Леш, ок. Завтра наберу, будешь в гараже?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Саша, то есть возможно установить ограничение на более высокой скорости, либо отключить вообще?Где то на авесе я читал про такую возможность, даже скрины были выложены, человек где то за бугром на 807-м пыже отключал, но вот только год выпуска не помню, чтобы определить РТ3 или РТ4 у него...А вообще на моей можно было бы попробовать, заодно по иным вещам есть вопросы

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Буду до пол-второго точно. Звони, приезжай.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я могу опробовать побыть добровольцем) только у меня пока нет плеера чтобы кино крутил :(

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ..у вас после 16 планирую..

    Ну, что, БЫЛ???
    нет не был. с понедельника по четверг буду у вас..(надо родне по хозяйству помочь).
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я могу опробовать побыть добровольцем) только у меня пока нет плеера чтобы кино крутил :(

    а это и не обязательно, достаточно активировать ф-цию видео, если после тридцати км/ч видео обрубает, автоматом включается радио, по крайней мере у меня так
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Yalin Будешь в моих краях, заскочи. Попробуем. Мне Саша скинул образ прошивалки :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Yalin Будешь в моих краях, заскочи. Попробуем. Мне Саша скинул образ прошивалки :)

    Могу сказать, что данная прошива предназначена для систем с версией прошивы не ниже 8хх, а это уже РТ5 :(

    т.е. для авто начиная с 2008-2009 годов выпуска

    Изменено пользователем prid
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Нашел на онлайнере человека,подключает видеокамеру заднего хода на штатный монитор и деактивирует обрубание видео при движении,за все просит 200$(работа и сама камера),но все не могу найти время до его добраться.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а кто такой ссылочку можно?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Нашел на онлайнере человека,подключает видеокамеру заднего хода на штатный монитор и деактивирует обрубание видео при движении,за все просит 200$(работа и сама камера),но все не могу найти время до его добраться.

    камеру можно и самому поставить,а про обрубание видео он отключает,что бы при движении свыше 30 км работало???
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Нашел на онлайнере человека,подключает видеокамеру заднего хода на штатный монитор и деактивирует обрубание видео при движении,за все просит 200$(работа и сама камера),но все не могу найти время до его добраться.

    камеру можно и самому поставить,а про обрубание видео он отключает,что бы при движении свыше 30 км работало???
    +СТО ПИТЦОТ раз согласен, если он грамотно всё отключает и ничего из функций не пропадает, не глючит,короче сцылку на спеца в студию

    п с

    глядишь может скоро подешевеет работа по отключению этой функции))

    Изменено пользователем LEXA607
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а кто такой ссылочку можно?

    во-во... :rolleyes:  клиентосов набереццо! :D
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ага..за 2 листа бегом просто побегут

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ага..за 2 листа бегом просто побегут

    ну 2 листа это вместе с камерой,без камеры дешевле будет.Только что ему позвонил,он сказал.что видео можно будет смотреть при любой скорости,он снимает монитор,что-то там подпаивает и выводит в любое удобное для вас место маленькую кнопочку,если надо нажимаете и смотрите видео,не надо опять нажали и пользуетесь монитором в штатном режиме,как-то так,если админы не против то могу выложить его телефон
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    если админы не против то могу выложить его телефон

    лучше ссылку на тему в онлайнере, пообщатся есть желание.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    чёт мне кажется если во французком мониторе что нибудь подпаять. то это ненадолго(такие они нежные) .как бы какой косяк не вылез

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я знаю 2 чела у вас бел-си кто может это сделать..но что то с кнопкой вариант..не слышал..гарантия будет?что сохранятся все функции бортового?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ничего криминального не делается. Разрывается цепь одного сигнала на процессор.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    если админы не против то могу выложить его телефон

    лучше ссылку на тему в онлайнере, пообщатся есть желание.
    ,но общатся можно и по телефону.тем более когда ему написал первый раз в личку,он сказал,что по телефону проще.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я знаю этого человека.(чиповал ему авто).но прежде чем поднимать ажиотаж надо отметить что данное возможно на рестайлингах где моник уже 7 дюймов

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я знаю этого человека.(чиповал ему авто).но прежде чем поднимать ажиотаж надо отметить что данное возможно на рестайлингах где моник уже 7 дюймов

    а не кто и не поднимал ажиотаж,я просто написал что есть такой чел,кому надо тот и обратится.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    дело в том что все проводится только на рестайлах с большим монитором..по принципу примерно как саша написал..по монитором среднего размера универсального средства пока не найдено..решить можно только путем перешивки блоков..но работа кропотливая.и требует определенных навыков..

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    дело в том что все проводится только на рестайлах с большим монитором..по принципу примерно как саша написал..по монитором среднего размера универсального средства пока не найдено..решить можно только путем перешивки блоков..но работа кропотливая.и требует определенных навыков..

    дело в том,что я не кому нечего не предлагал,а просто написал.что нашел себе чела.Если Вы обратили внимание на мой профиль,то у меня 407-ой пыжик,а там цветные мониторы только одни шли.....
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    мало иметь монитор..надо знать какая у вас сиситема..рт рд или еще какая..насчет этого человека могу сказать что он действительно компетентен в этом вопросе..зовут его виталий..

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   128
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        197
      • #peugeotclubbelarus #peug…
        146
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        3   115
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   114
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   145
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   135
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   151
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   121
      • #деньрожденья #деньрожден…
        102
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   111
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   133
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   127
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   139
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        3   127
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        118
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   195
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        4   175
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        119
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   103